Предложение по клубу Мечта

гость10

Сообщение гость10 »

это хорошо, что будет ремон в клубе и будет хороший кинотеатр, А теперь прикинем сколько будет стоить билетик в кино?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Если будет дорого просто никто ходить не будет. :)
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Если цены на билет будут такие же, как в Москве (или, даже, чуть подороже) и не будет проблем с завозом новинок киноиндустрии (хотя бы и с небольшой задержкой), тогда я с удовольствием буду ходить и смогу назвать ещё с десяток человек, которые пойдут. В Москву, ведь не наездишься... :D
кот Буран

Сообщение кот Буран »

Даешь кинотеатр в клубе МЕЧТА!!!! :) С удовольствием бы ходила в кино, чем в москву ездить.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Прикольно , можно и в киношку сбегать .Хотя врядли люди откажутся от Атриума и подобных кинотеатров , ведь по любому у нас такого не сделают , хотя в принципе возможно .
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Насколько я понимаю, клуб Мечта находится на счету государства, поэтому не знаю, насколько можно говорить об использовании его в коммерческих целях.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Sergey Tubashov писал(а):Насколько я понимаю, клуб Мечта находится на счету государства, поэтому не знаю, насколько можно говорить об использовании его в коммерческих целях.
Комерческие это ладно, просто реально кино в селятино нет. пускай гос-во кино крутит :-) я не против.


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2008, 22:57.
Ответить