Произвол на узле связи

Ответить
Елена Л.

Произвол на узле связи

Сообщение Елена Л. »

Здравствуйте, уважаемый Александр Юрьевич!
Обращаемся к Вам по такому вопросу: в Селятинском узле связи творится просто беспредел!Уже который раз нам приходят счета с аховыми суммами, которые мы просто не наговаривали!Началось все с безумной суммы за ночной (3 часа ночи) звонок на Украину.Мы написали заявление на пересмотрение этой суммы и уточнение подключения к нашему телефону,в итоге нам прислали мастера,который заявил,что подключения в щитке не было, и что нам нужно оплачивать самим. Мы,конечно, оплатили,но все это стало повторяться с каждым месяцем все чаще и чаще!в итоге мы решили подождать,чтобы нам отключили телефон...нам прислали предупреждение, что отключат телефон 10 июля,правда отключили его уже 20 июня, а в этом месяце нам приходит счет за переговоры от 7 июля, причем в такое время,когда мы на работе!мы склонны считать,что подключения - дело рук самих работников узла связи!
Мы знаем, что не только наш талефонный номер "страдает" от подключений! Мы очень просим Вас рассмотреть этот вопрос!Это уже просто невыносимо!
С уважением, Елена.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

По моему скромному мнению это не в компетенции администрации, так же если у вас есть радиотелефон то подключение через него не состовляет труда. В конечном итоге обращяйтесь в суд.
Ответить