Предложение

Ответить
Светлана Анатольевна

Предложение

Сообщение Светлана Анатольевна »

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Меня зовут Светлана Анатольевна Антонова. Зная обстановку с кадрами по бюджетному учету, обращаюсь к Вам с предложением своих услуг. В настоящее время занимаю должность заместителя главного бухгалтера музыкального училища в г. Петропавловске- Камчатском(получателя бюджетных средств). По семейным обстоятельства возникла необходимость в переезде в Ваши края. В 2005 г. три раза повышала квалификацию по изменениям, связаныым с бюджетной реформой и реформой бюджетного учета. В 2006 г. повысила квалификацию на семинаре по изменениям в Инструкции 70н и 152н Минфина РФ, утвержденным в апреле 2006 г. Настоящую должность занимаю 3,5 года. До этого занимала должность экономиста здесь же. Опыт работы в бюджетных учреждениях - 10 лет. Опытный пользователь ПК (Word,Exsel), Интернет, систем Гарант и Консультант плюс, программы 1:С Бухгалтерия для бюджетных учреждениях. Являюсь ответственной за отправку отчетности в налоговую инспекцию в электронном виде (программа Такском). В мои обязанности также входит составление бюджетной росписи, бюджетной сметы, плана государственных услуг. Очень хорошо знаю сферу образования и сферу культуры.
Мне 42 года, замужем, имею двоих дочерей (19 и 12 лет).
При полной укомплектованности кадров в Вашем ведомстве предлагаю услуги муниципалитетам, администрациям поселений в Вашем подведомстве. Буду очень признательна, если Вы сможете предоставить жилье. С уважением. Антонова 01.06.06.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Светлана добрый день. Скажите, как с Вами можно связаться (адрес эл. почты)?
Ответить