О скейтбордистах!

Ответить
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

О скейтбордистах!

Сообщение danc »

Добрый день уважаемый товарищ А.Ю.Гусев!!!
я бы хотел у вас спросить вот какой вопрос! Я думаю вы часто видели, проходив около спорткоплекса, как ребята катаются на скейтбордах.Дело в том что этот вид спорта тоже очень популярен, так же как и плаванье и футбол, и хоккей и др. Ведь для каждого вида спорта отведенено определнное место: для плаванья-бассейн, для футбола-поле, для хоккея-хоккейная площадка и т.д.В связи с этим я бы хотел узнать вот что: вы можете зделать так, чтоб у скейтбордистов тоже была своя площадка-или как правьльно говорится "скейт-парк"!дела в том что кроме как у спотра больше негде кататься(я хочу сказать о том что отовсюду проганяют-например у трех магазинов или на рынке!все так боятся за свой асфальт или за лавочки , которые у них там стоят, что пару раз приходилось даже разговаривать с директорами этих магазинов-не из-за того что чето сломали иле еще че-нибудь, а просто пытались доказать что мы ниче не сделаем-не сломаем и не разобьем! но многие даже не хотели слушать просто прогоняли и все!!!!)вот поэтому я затронул этот вопрос! просто в Селятино много мест и территорий которые не застроены ничем , а парк бы смотрелься в любом месте нормально!чтог Вы думаете по этому поводу?????
Ответить