Новый асфальт в Селятино!

Закрыто
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Новый асфальт в Селятино!

Сообщение danc »

Я благодарен конечно за то что положили новый асфальт около НЕКОТОРЫХ домов, но почему не положить его по всем улицам и дорожкам, и тропинкам кроме конечно тех которые люди сами протоптали с течением долгого времени!потому что иди вечером часто спотыкаешься или наступаешь в грязь которую не могут убрать дворники из-зи тог что дорога "кривая". Было бы не плохо даже очень отлично если б в Селятино везде положили асфальт!Думаю что все со мной согласятся!!!!???????
Прошу Администрацию поселка принять какие нибудь меры или выделить какой-нибудь капитал на ремонт дорог!
Grund
Любитель
Любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 14:17
Откуда: Селятино

Re: Новый асфальт в Селятино!

Сообщение Grund »

danc писал(а): кроме конечно тех которые люди сами протоптали с течением долгого времени!
А почему бы и нет. Слышал такую историю. Построили институт. В переди него соответственно красивый газон посеяли. Стал вопрос где дорожки делать. Тогда один мудрый человек сказал: - Подождите, люди сами протопчут себе тропинки, а за тем мы из них сделаем дорожки.
Помоему здесь есть здравый смысл.
Да простит меня, Великий и Могучий Русский язык за ошибки.
Администрация поселка
Модератор
Модератор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 15:56

Сообщение Администрация поселка »

В соответствии с планом по благоустройству Наро - Фоминского района ремонт и асфальтирование внутридомовых дорог и тротуаров в поселке Селятино включен в план на 2006 год,
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Администрация поселка писал(а):В соответствии с планом по благоустройству Наро - Фоминского района ремонт и асфальтирование внутридомовых дорог и тротуаров в поселке Селятино включен в план на 2006 год,
спасибо за информацию! был очень признгателен! :)
Закрыто