Новоглаголево

Ответить
iolis
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:26

Новоглаголево

Сообщение iolis »

Мы с мужем 7 лет постоянно проживаем в поселке Новоглаголево, хотя прописаны в Москве. Иногда нам необходима медицинская помощь. При обращении в поликлинику п.Селятино нам было отказано в помощи. Зам. главного врача мотивировала отказ тем, что наш поселок относится к Петровской поликлинике. Так ли это? К какому поселковому совету относится поселок Новоглаголево? Например, участковый милиционер по нашему поселку, базируется в п. Селятино. Так почему же поликлиника другая. Очень прошу ответить на мой вопрос!
Заранее спасибо!
Татьяна Владимировна
Вера
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:35

Re: Новоглаголево

Сообщение Вера »

Новоглаголево относится к городскому поселению Селятино, Петровского с/о давно не существует. А больница наша РАЙОННАЯ - тем более обязаны были принять.
Аватара пользователя
Селятино.ру
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:30
Контактная информация:

Re: Новоглаголево

Сообщение Селятино.ру »

Вот летом было в газете:

Почему жителей д.Алабино не принимают в РБ №5,находящееся в п.Селятино, а направляют в Петровскую поликлинику, хотя д.Алабино относится к г.п.Селятино?

Отвечает главный врач районной больницы №5 З.С. Тихонова: «Территориально МУЗ «Районная больница №5» обслуживает жителей следующих населенных пунктов: п. Селятино, д/о Отличник, д. Софьино, в/ч 92925, д. Кузнецово, д. Яковлевское. Для обслуживания данного населения, которое составляет 25 тысяч человек разработано штатное расписание, согласно нормативным документам. Жители д. Алабино территориально прикреплены к МУЗ РБ№3 с. Петровское»

Очевидно, Новоглаголево тоже в Петровском.
Ответить