Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Ответить
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Серега писал(а):А каким Вы хотите чтобы он (стиль) был? Развязно-панибратским?
Каким бы он ни был, он должен быть УВАЖИТЕЛЬНЫМ. Заставлять людей работать "из-под палки", мыслить в духе "я тут барин, а вы все быдло" - это тупиковый путь. Вижу это на примере небезызвестной организации под названием ОАО "РЖД".
Серега
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:43

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Серега »

Vot, да успеваю я все. И Вам того же желаю. Активная жизненная позиция называется. :)
Если пожелаете, нехорошие слова "ура" и "наконец-то" могу из поста убрать. :)
Хотите лить желчь - пожалуйста.
Только у меня другой вопрос (даже два :) ): "Кто считает что в селятинской администрации до прихода нового главы был полный порядок? И кто считает что требовательность в работе и хамство - это одно и тоже?"
Население по-моему никто репрессировать не собирается, а если чиновники станут более дисциплинированными и ответственными поселку только лучше будет. При чем здесь барство и неуважение? Кто кого из под палки работать заставляет? Глава чиновников что-ли?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Серега писал(а):При чем здесь барство и неуважение?
А вот при чем:
Игорь писал(а): ...и даже барственный (извиняюсь за грубость, хочется высказаться резче, но это все-таки форум, а он все-таки Глава...).
Извините, но речь шла об этом, а не о "требовательности".
Серега
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:43

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Серега »

Давайте попросим Игоря ответить, что конкретно он имел ввиду. :)
В чем конкретно новый глава проявил барство?
Если он начал требовать(в рамках своих полномочий) с людей, которые к этому не привыкли, а им стало обидно - то это требовательность. Хотя они, в силу эмоций, будут считать это барством.

Прошу Вас, Rjaviy Fantomas, также ответить на мой первый вопрос, и изложить Ваше мнениие о том, как новый руководитель (в любой организации) должен вести себя если качество работы его не удовлетвооряет. Должен он потребовать от подчиненных добросовестного исполнения обязанностей или сам должен подстроится под сложившийся порядок.
Вас качество работы обсуждаемой организации удовлетворяет? Вам не кажется, что надо требовать более ответственной работы?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Серега писал(а):Давайте попросим Игоря ответить, что конкретно он имел ввиду. :)
В чем конкретно новый глава проявил барство?
Если он начал требовать(в рамках своих полномочий) с людей, которые к этому не привыкли, а им стало обидно - то это требовательность. Хотя они, в силу эмоций, будут считать это барством.
Давайте попросим, я только за.
Серега писал(а):Прошу Вас, Rjaviy Fantomas, также ответить на мой первый вопрос, и изложить Ваше мнениие о том, как новый руководитель (в любой организации) должен вести себя если качество работы его не удовлетвооряет. Должен он потребовать от подчиненных добросовестного исполнения обязанностей или сам должен подстроится под сложившийся порядок.
Вас качество работы обсуждаемой организации удовлетворяет? Вам не кажется, что надо требовать более ответственной работы?
Надо, определенно надо. Но требовательность и самодурство - несколько разные понятия. За время пребывания на форуме у меня сложилось благоприятное впечатление об Игоре как о разумном человеке, и я уверен, что он различает эти два понятия. Поэтому я и не стал уточнять, в чем же именно это проявляется. Предлагаю действительно сначала узнать, в чем дело, раз возникли сомнения.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Vot »

Серега писал(а):Vot, да успеваю я все. И Вам того же желаю. Активная жизненная позиция называется. :)
Если пожелаете, нехорошие слова "ура" и "наконец-то" могу из поста убрать. :)
Хотите лить желчь - пожалуйста.
Только у меня другой вопрос (даже два :) ): "Кто считает что в селятинской администрации до прихода нового главы был полный порядок? И кто считает что требовательность в работе и хамство - это одно и тоже?"
Население по-моему никто репрессировать не собирается, а если чиновники станут более дисциплинированными и ответственными поселку только лучше будет. При чем здесь барство и неуважение? Кто кого из под палки работать заставляет? Глава чиновников что-ли?
Никакой это не бизнесмен и не пиарщик. Банальный тролль. Если бы оскорбительная фраза "Наконец-то в Селятинской администрации появится дисциплина и она начнет заниматься тем, чем давно уже пора - заботой о поселке" была бы произнесена в реальной жизни, общение приняло бы невербальный характер!
Но поскольку определенные личности пытаются здесь формировать общественное мнение, придется продолжить переписку.
У меня два вопроса:
-Кто считает, что до прихода нового главы в селятинской администрации был полный бардак?
-Кто считает, что высокомерие+снобизм = требовательность в работе?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Vot писал(а): -Кто считает, что до прихода нового главы в селятинской администрации был полный бардак?
-Кто считает, что высокомерие+снобизм = требовательность в работе?
1-не знаю
2-однозначно не равно
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Boss »

Читата: С 24 октября 2009 года по ряду причин, прекращает свою деятельность локальный информационно-развлекательный сайт infosel.local. Все сервисы интернет-сайта http://www.infosel.ru продолжают работать в штатном режиме (форум, новости и др.). В ближайшее время на сайте infosel.ru появятся новые привлекательные сервисы. Ждем Ваших предложений и пожеланий по дальнейшему развитию проекта http://www.infosel.ru на электронный адрес mail@infosel.ru.

Слышал, что все проблемы Инфосела из-за Орлова.
Осмелился оставить (несмотря на рекомендации Нарской ТИК :4ert: ) в предвыборный период тему о выборах в форуме, а также выдвинуться кандидатом.
Теперь получает по полной...
Серега
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:43

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Серега »

А вы что думали? Бивег будет спокойно наслаждаться тем, как участники этой темы льют в форум клевету и оскорбления, ведут агитацию в дни, когда это запрещено законом, а модератор, вместо того чтобы следить за порядком расписывает какой он супер-пупер-авторитетный, распускает сплетни, а потом удаляет свои же собственные сообщения. В любой цивилизованной стране мира так можно дождаться только одного - когда кто-нибудь напишет заявление в праоохранительные органы или подаст в суд на Infosel за клевету и публичные оскорбления. Тогда и встретитесь все в реале, под настоящими именами, и знакомые и не очень и обсудите кто из вас тролль. Скажите спасибо Anatolu и Ко. А бивег, в отличие от вас, это понимает и никакого отношения к вашей Ко иметь не хочет.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Женя.81 »

В вечный игнор.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Vot »

"Однако очень весело", как любил говорить бородатый рупор нынешней власти.
Артемий Лебедев дал таким людям единственно верную рекомендацию:
http://nl.livejournal.com/857278.html
Заголовок и третий абзац снизу.
Старожил
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 22:18

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Старожил »

Я думаю нам пора прекращать тут всякие разговоры. Человек конкретно и открыто пишет нам, что скоро нас всех тут соберут в реале и засудят за клевету. Спасибо за предупреждение. Что хочется сказать напоследок. Я думаю, у каждого из нас есть много информации подтверждающей многое из вышесказанного. Кстати и барственного поведения нынешнего Главы. Но чтобы подтвердить свои слова, не быть голословным, надо бы назвать конкретные фамилии и организации. А тут и скрывается вся проблема. При характере нового Хозяина не хочется подставлять людей под удар. Людям надо работать и детей кормить. Так что ухожу в подполье. Да и Володю Орлова мне искренне жаль. Таких добрых, честных, открытых ребят надо ещё поискать. Не хочется и дальше создавать ему проблемы. Вов, спасибо, что дал нам тут поговорить, обсудить. Я надеюсь, что Инфосел и дальше будет объединяющей силой посёлка как для молодёжи, так и для старшего поколения. Игорь, а с тобой я ещё не оставил надежды погулять с бутылочкой пивка. :buhalovo: Правда холодать стало на улице. Осень, блин. :) До встречи
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Женя.81 »

Vot писал(а):Артемий Лебедев дал таким людям единственно верную рекомендацию:
Его фраза полное быдло,но смешно))
Последний раз редактировалось Женя.81 25 окт 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение figvam »

Серега писал(а):А вы что думали? Бивег будет спокойно наслаждаться тем, как участники этой темы льют в форум клевету и оскорбления, ведут агитацию в дни, когда это запрещено законом, а модератор, вместо того чтобы следить за порядком расписывает какой он супер-пупер-авторитетный, распускает сплетни, а потом удаляет свои же собственные сообщения. В любой цивилизованной стране мира так можно дождаться только одного - когда кто-нибудь напишет заявление в праоохранительные органы или подаст в суд на Infosel за клевету и публичные оскорбления. Тогда и встретитесь все в реале, под настоящими именами, и знакомые и не очень и обсудите кто из вас тролль. Скажите спасибо Anatolu и Ко. А бивег, в отличие от вас, это понимает и никакого отношения к вашей Ко иметь не хочет.
А при чём тут вообще Бивег? Его дело маленькое - поддерживать техническое хозяйство в порядке, а не следить за контентом в форуме, который вообще-то (уже) имеет мало отношения к собственно Бивегу. Совершенно понятно, почему его сделали ешё одной точкой давления на Инфосел, но есть ли в этом хоть капля законности?

Покажите конкретно сообщения, где велась агитация 10-го числа (когда это было действительно запрещено). По-моему, этим обвинением именно вы клевещете на участников форума. Были нарушения - вперёд, в суд! Чтобы всё было честно, открыто и понятно. А не как оно было - подковёрная возня с целью придушить форум через Бивег и прочие околоадминистративные ресурсы.

И никак не даёт покоя то, что Игорь отредактировал своё сообщение. Какое коварство с его стороны! Я сообщение не читал, но догадываюсь, что там было - так вот, называя фактическую информацию "сплетнями", вы опять-таки клевещете на Игоря. Не говоря уж про откровенно хамский тон, и опять инсинуации про несоблюдение закона, которого не было.
Последний раз редактировалось figvam 24 окт 2009, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Серега писал(а):А вы что думали? Бивег будет спокойно наслаждаться тем, как участники этой темы льют в форум клевету и оскорбления, ведут агитацию в дни, когда это запрещено законом, а модератор, вместо того чтобы следить за порядком расписывает какой он супер-пупер-авторитетный, распускает сплетни, а потом удаляет свои же собственные сообщения. В любой цивилизованной стране мира так можно дождаться только одного - когда кто-нибудь напишет заявление в праоохранительные органы или подаст в суд на Infosel за клевету и публичные оскорбления. Тогда и встретитесь все в реале, под настоящими именами, и знакомые и не очень и обсудите кто из вас тролль. Скажите спасибо Anatolu и Ко. А бивег, в отличие от вас, это понимает и никакого отношения к вашей Ко иметь не хочет.
Ну начнем с того, что никакой агитации 10 числа НЕ БЫЛО. Ни в одном сообщении не было ни одного призыва голосовать за или против какой-либо партии. Призыв прийти на выборы агитацией не является.
Что касается удаления или корректировки собственных сообщений, то это ЛИЧНОЕ ПРАВО КАЖДОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА, в том числе и модератора. А вот неаргументированные обвинения в адрес модератора как раз запрещены. Сергей, вы вообще правила форума читали? Или считаете, что вам все можно?
Ответить