Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Ответить
Hobbit

Выборы главы администрации поселка Селятино

Сообщение Hobbit »

4 сентября 2005 года выборов депутатов советов депутатов первого созыва и глав образованных муниципальных образований городских и сельских поселений Нарофоминского района.

Допустим выборы сегодня. За кого ты отдашь свой голос?
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

я кроме Гусева ниоком не слышала, как можно выбирать депутатов, если не знаешь что они из себя представляют?
Или я одна такая, политикой мало интересуюсь?
Hobbit

Сообщение Hobbit »

Крутьев - хороший врач, работает в селятинском госпитале

Гусев - глава администрации действующий

Соколов - он же Васейрман, недавно поменял фамилию, в свое время держал все палатки Селятина и северное сияние

о Фомичеве ничего не слышал.


Морана писал(а):я кроме Гусева ниоком не слышала, как можно выбирать депутатов, если не знаешь что они из себя представляют?
Или я одна такая, политикой мало интересуюсь?
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Не надо жителям как-то объявить, что Соколов- это Вайсерман, а то могут и проголосовать!
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Люди!!! Не голосуйте за Крутьева! Не надо лишать поселок хорошего врача, кстати, их у нас итак очень мало!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

По-моему, Гусев со своими обязанностями нормально справляется, тем более, что нынешнюю администрация поддерживает и Баранов.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Моисей
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:57

Сообщение Моисей »

DEMOkrat писал(а):По-моему, Гусев со своими обязанностями нормально справляется, тем более, что нынешнюю администрация поддерживает и Баранов.
Нормально или не нормально - это еще большой вопрос, но по крайней мере он в курсе проблем, а новый пока в обстановку втянется, да и не знаю я некого из кандитатов кроме Гусева, даже Крутьева - по слухам хорошего человека, а ведь Глава администрации не дожен быть серой мышкой, его имя должно быть у всех на слуху, хотя это наверно труднодостижимый идеал - яркий, харизматичный Глава, который к тому же и прфессиональный управленец. Кстати, интересно, а образование какое у кандидатов?
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Да пабольше бы инфы о кандидатах... Крутьеф хороший мужик, но как в административной работе себя покажет врач? Я не агитирую канешна, но помоему надо внести свежесть в администрацию - засиделись а то, движняк начался тока перед выборами. Да и бассейны с батутами - смех проста, надо было тогда уж что-нить по канкретней ставить, штоп надолга!
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Урий писал(а):Да пабольше бы инфы о кандидатах... Да и бассейны с батутами - смех проста, надо было тогда уж что-нить по канкретней ставить, штоп надолга!
Ребят , потерпите, по закону предвыборная катавасия с инфой о выборах и кандидатах должна появиться только за месяц до выборов и закончиться ровно за сутки до начала выборов... Поэтому нет никакой информации, хотя все готовятся к ней тщательно... А то что начали заранее.. например дороги асфальтировать.... так лето наступило... а в планах еще в прошлые года это все обсуждалось... А. Ю.Гусев хорош на самом деле на своем месте, это только нам все кажется, что все это просто делается.. Крутьев -талантливый врач и кто знает, может еще и хороший администратор и хозяйственник.. Так хочется , чтобы наше Селятино расцвело, и чтобы всем возрастам в нем было хорошо, уютно и спокойно...
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Хотелось бы также знать, чем же примечательно правление Гусева за прошедший период... разрушенная школа так и стоит, Трест разваливается, селятинцы пости все работают в Москве, светофора на крестике так и не поставили, строительства не ведется (52 дом не в счет)и многое другое... можно целую тему развить чего не сделано администрацией...
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Урий писал(а):Хотелось бы также знать, чем же примечательно правление Гусева за прошедший период... разрушенная школа так и стоит, Трест разваливается, селятинцы пости все работают в Москве, светофора на крестике так и не поставили, строительства не ведется (52 дом не в счет)и многое другое... можно целую тему развить чего не сделано администрацией...
Отнюдь, это палка о двух концах, можно оценивать работу со стороны кто чего не сделал, а можно со стороны сделанных дел. И какое отношение трест и строительство им домов имеет к администрации? Более того, Вы всегда можете найти отчеты администрации за прошедшие года в разделе http://infosel.ru/administration
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

... ну и где искать там? Тагды, что сделано падавайте... Я не хаю никаго... просто для меня незаметно участие администрации... нет не выполнение своих прямых обязанностей, а что-нить для паселка, что-нить запаминающееся, душевное... заботливое... кроме бассейноф с батутами?
про строительство и трест... кагда то из-за треста возник паселок - или забыли? а строительство - разве нет нуждающихся в жилье ф Селятино? Последний дом кагда сдавался? в 97 гаду. Привлечение инвестиций в паселак - прямая задача хозяина паселка, а глава администрации должен быть именно Хазяином.
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Урий писал(а):... ну и где искать там?
Вот более точная ссылка http://www.infosel.ru/administration/reports.phtml , где Вы можете просмотреть все отчеты администрации за разные года.
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Ну например: "150 тысяч рублей - на строительство забора (ограждения) детского сада №65 "Теремок" - так и стоит не достроенным забор... или только с двух сторон ограждали????... или "300 тысяч рублей - ремонт тропы здоровья" - где этот ремонт... я масло толще на хлеб кладу, чем там щебень лежит... 300 000 рублеф - это 400 кубофф щебенки... с достафкой...
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Урий писал(а):Ну например: "150 тысяч рублей - на строительство забора (ограждения) детского сада №65 "Теремок" - так и стоит не достроенным забор... или только с двух сторон ограждали????... или "300 тысяч рублей - ремонт тропы здоровья" - где этот ремонт... я масло толще на хлеб кладу, чем там щебень лежит... 300 000 рублеф - это 400 кубофф щебенки... с достафкой...
К сожалению, я не могу ответить на все Ваши вопросы, поскольку сам к их решению рук не прилагал, но тем не менее полностью присоединяюсь к мнению Лины! Вы же сами спрашиваете, сделано ли "что-нить запаминающееся, душевное... заботливое...". Мне не часто удается бывать в поселке, по крайней мере в светлое время суток, также как и нечасто представляется случай пройтись по нему, углубиться внутрь и отследить все изменения, плохие ли хорошие в нем! Однако, от меня никогда не укрывалось то, что каждую весну, независимо от близости выборов, все лавочки, качели во дворах выкрашены в яркие цвета, деревья пострижены и посажены новые, я вижу, что строительство церкви, призваной со временем стать красой нашего городка, не стоит на месте, что вопрос о третей школе не стоит на месте, и движения по его решению всегда были публичны (см. архив новостей) и наконец я вижу вопросы, просьбы и требования жителей, как через раздел "администрация он лайн", так и напрямую через почту, и могу со всей ответственностью заявить, что все они рассматриваются на официальном уровне и не пропадают, канув в лету. Я допускаю, что всегда есть миллион проблем, причем неотлагательных, которые обязательно надо решить, и мы, как жители поселка, требуем их незамедлительного решения, но я понимаю, стараюсь понять, что не все можно решить сиюминутно, что любое решение состоит из многих шагов, которые нужно предпринять, двигаясь к цели, и мне кажется, я вижу эти шаги, я вижу как изменятся наш поселок в лучшую сторону, становясь яркой достопримечательностю нашего района. Мне нравится жить в нашем поселке, я с гордостью называю его название, когда меня спрашивают где я живу, и мне очень приятно думать, что он ничем не уступает, а по ряду показателей и опережает те районы Москвы, где живут мои коллеги.
Ответить