Выборы главы администрации и депутатов гп Селятино

Ответить
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Саша писал(а):Мне кажется нужен не топ-манагер а нормальный, хороший человек.
Что толку что топ-манагер будет 4 года деньги тырить а потом подрисует красоту? Дефицит просто в хороших, честных людях.
Ну знаешь... просто хороший человек - этого мало. Нужен еще опыт работы, талант, образование... Хороших людей много, а хороших руководителей мало, иначе вопросов бы не было с выборами.
AgainstPR писал(а): Почему мало, пил беспробудно несколько лет, бабулек с дедульками за подарки покупает, причем они на все 100% уверены, что делает он это исключительно по доброте душевной. Сына у него два, старший одну или две ходки имел, в прошлом или позапрошлом году умер от передозы... Младший нормальный пацан, потому как с мамой рос, с которой он 100 лет в разводе, нормальная тетка, даже видел как фоткались они вместе, видно чтобы в его предвыборной кампании все нормально было, типа семья и все такое...
Вот теперь думай - за кого ж фсетаки?
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Господа, у нас не общефедеральные выборы, не стоит так сильно утруждать себя выбором достойного кандидата. Уж слишком сильно наша муниципальная "политика" зависит от Наро-Фоминска. Так что, по большому счёту, наверное эти выборы действительно ни на что не влияют. Наверное будет лучше, если у "власти" будет представитель бизнеса, по крайней мере, у него будет стимул развивать в посёлке коммерцию. Но, впрочем, с этой задачей довольно неплохо справляется и Гусев. У нас колоссальное кол-во "магазинов на душу населения" :-) А у рынка в старом районе началось строительство ещё одного крупного торгового центра.
И всё идёт по плану... :)))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

DEMOkrat писал(а):Господа, у нас не общефедеральные выборы, не стоит так сильно утруждать себя выбором достойного кандидата. Уж слишком сильно наша муниципальная "политика" зависит от Наро-Фоминска. Так что, по большому счёту, наверное эти выборы действительно ни на что не влияют. Наверное будет лучше, если у "власти" будет представитель бизнеса, по крайней мере, у него будет стимул развивать в посёлке коммерцию. Но, впрочем, с этой задачей довольно неплохо справляется и Гусев. У нас колоссальное кол-во "магазинов на душу населения" :-) А у рынка в старом районе началось строительство ещё одного крупного торгового центра.
И всё идёт по плану... :)))
Ты только что родился? Справляется. за пол года до выборов начал лоск наводить а до этого такое убожество было. щяс выборы пройдут и опять весь асфальт сойдёт (как при юношеских олемпийских было). Развивает комерцию :dollar: , в селятино цены выше чем в москве! Хватит людей за дураков держать, всем этим пиявкам жирный фиг!
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Я против Гусева! хотя бы потому, что он уже сколько лет у власти, а проблемы нарастают... изношенность коммуникаций, нехватка рабочих мест... самые простые, типа уборки мусора и снега, как я уже говорил... вот твердят, что он не ворует... впрямую нет... но слышал я недавно про его темные делишки, и хотя ничего нельзя говорить с полной уверенностью, но продажу поля за трассой пробил именно он... и видно немало с этого погрел лапки... и кроме того он прям в наглую ведет политику "всем понравиться" - вечно выступает на официальных мероприятиях с речами... любит покрасоваться... к выборам, как тут уже говорили "лоск наводит"... а реальных дел я не вижу... от количества магазинов мне счатсливее не становится...
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Dao писал(а):... но слышал я недавно про его темные делишки, и хотя ничего нельзя говорить с полной уверенностью...

Хотелось бы попросить Вас впредь избегать подобных заявлений о ком бы то ни было... Типа, я слышал от бабушки, которой рассказал знакомый дедушка, служивший в свое время с еще одним дедушкой, внуку которого сказала девочка, что..... Хотя я ничего не знаю и моя хата с краю, но сказала он что вроде как то то занимался темными делишками...
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

лично я буду голосовать за Соколова. Из многих зол надо выбирать наименьшую
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Урий
Любитель
Любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 11:26
Откуда: из Селятина нах
Контактная информация:

Сообщение Урий »

Sergey Tubashov писал(а):
Хотелось бы попросить Вас впредь избегать подобных заявлений о ком бы то ни было... Типа, я слышал от бабушки, которой рассказал знакомый дедушка, служивший в свое время с еще одним дедушкой, внуку которого сказала девочка, что..... Хотя я ничего не знаю и моя хата с краю, но сказала он что вроде как то то занимался темными делишками...
мляяя.... если б у нас были факты, то мы бы привели свои аргументы - и не стоял бы вопрос "За кого голосовать?"!!! Форум надеюсь в духе свободы?
Сделал?
Неа запарол...
Все три?
Неа, четыре, образец тоже...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Урий писал(а): мляяя.... если б у нас были факты, то мы бы привели свои аргументы - и не стоял бы вопрос "За кого голосовать?"!!! Форум надеюсь в духе свободы?
Да, я тоже надеюсь форум в духе свободы, а не домыслов и слухов. Поэтому впредь я прошу Вас не бросаться словами, не имея под ними фактов.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

DEMOkrat писал(а):лично я буду голосовать за Соколова. Из многих зол надо выбирать наименьшую
Да ладно тебе всё равно его не выбирут он себя уже показал, например в мачихино 1. А собирание алкашей у клуба на халяву (судя по его плакатам) вообще уголовное дело.
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

ага -))) кто это там у клуба водку раздавал ? В суд надо подать! подкуп ! алярм! Ну что ? еще кто хочет голосовать за "Соколова" ? Остались еще 2 реальные кандидатуры: Гусьев и Крючков. Гусев - все ясно уже с ним, отпадает. Опа, Крючков. От партии Родина, на вид солидный, имеет программу(!), в отличие от некоторых. Вопрос., сделает ли он что написано ? Не уверен...вот так вот ! не за кого ! НОРМАЛЬНЫХ НЕТ.

Против всех не выход... Нужны новые координальные меры. Да вообще нужна уголовная ответственность за халатность...и чуть что, сразу в тюряжку.
Подпись
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Саша писал(а):
DEMOkrat писал(а):лично я буду голосовать за Соколова. Из многих зол надо выбирать наименьшую
Да ладно тебе всё равно его не выбирут он себя уже показал, например в мачихино 1. А собирание алкашей у клуба на халяву (судя по его плакатам) вообще уголовное дело.
А что этот тип в мачихино 1 натворил?, у меня там дача, а я не в курсе.
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Sergey Tubashov писал(а): Хотелось бы попросить Вас впредь избегать подобных заявлений о ком бы то ни было... Типа, я слышал от бабушки, которой рассказал знакомый дедушка, служивший в свое время с еще одним дедушкой, внуку которого сказала девочка, что..... Хотя я ничего не знаю и моя хата с краю, но сказала он что вроде как то то занимался темными делишками...
факт налицо - поле продано под коттеджи... все это произошло при власти Гусева... сам я лично не видел, что он нагрел лапу на этом и в суде дело не рассматривалось - поэтому пишу, что информация не проверена... я не выдаю это за факт, поэтому никакого закона не нарушаю - если посмотреть, то практически ни одно издание не несет ответственности за информацию и не будет никому предоставлять документы, ее подтверждающие... кроме того эту информацию может получить любой, прочитав то, что распространяют кандидаты про других кандидатов... если бы все писали только проверенную информацию, то информации бы просто не было... впредь постараюсь после каждого непроверенного заявления красными буквами писать не проверено
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Dao писал(а):
Sergey Tubashov писал(а): Хотелось бы попросить Вас впредь избегать подобных заявлений о ком бы то ни было... Типа, я слышал от бабушки, которой рассказал знакомый дедушка, служивший в свое время с еще одним дедушкой, внуку которого сказала девочка, что..... Хотя я ничего не знаю и моя хата с краю, но сказала он что вроде как то то занимался темными делишками...
факт налицо - поле продано под коттеджи... все это произошло при власти Гусева... сам я лично не видел, что он нагрел лапу на этом и в суде дело не рассматривалось - поэтому пишу, что информация не проверена... я не выдаю это за факт, поэтому никакого закона не нарушаю - если посмотреть, то практически ни одно издание не несет ответственности за информацию и не будет никому предоставлять документы, ее подтверждающие... кроме того эту информацию может получить любой, прочитав то, что распространяют кандидаты про других кандидатов... если бы все писали только проверенную информацию, то информации бы просто не было... впредь постараюсь после каждого непроверенного заявления красными буквами писать не проверено
Поддерживаю полностью! Админы, Вы нам объясните что можно писать, а что нельзя, а то, например, мои сообщения, частенько редактируются и удаляются.
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

user20HOUSE писал(а):
user20HOUSE писал(а):
Quos писал(а):Я подозреваю модератора ! он защищает "Соколова" (Теперь всегда буду писать в кавычках) Тут пахнет подкупом! Кстати, и подкупом Гусева тоже...очень странно. Почти никто про гусева не заикался, а он красавец ведет !
А модератор по ходу в одном доме с ним живет 117 (этим он обмолвился в теме про угон авто). частенько вижу там вайсермана-джуниора, модератор тоже наверное видит, а может и знаком даже, и видит новые качели и бассейн, может и сам купается в компании с вайсерманом(уже старшим)!
А завтра этого сабжа не будет, либо удалят, либо отредактируют так, что смысла не будет, и все посчитают,что я за вайсермана!
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

А, кстати, правда, мое сообщение про Соколова, пусть и не особо осмысленное, тоже почему-то потерли. Интересно. Только мне до сих пор непонятно, зачем в другой теме удалили мое сообщение про говнорок? Ну ладно, это к данному вопросу не относится.

Теперь по теме. Здесь многие ругают Гусева. Особенно по следующим пунктам:
изношенность коммуникаций, нехватка рабочих мест... самые простые, типа уборки мусора и снега
Но, все-таки, вам не кажется, что это общероссийские проблемы. Нехватка рабочих мест - да, но назовите мне хоть один поселок или даже город в Наро-Фоминском районе, где можно найти приличную работу? В поселке Селятино хоть что-то есть (сфера обслуживания, тот же Терминал, и т.д.). Эта проблема просто так не решается. Большая часть молодежи, даже практически 100% тех, кто учился в Москве, там и останется работать.
вот твердят, что он не ворует... впрямую нет... но слышал я недавно про его темные делишки
Наверное, про любого более-менее преуспевающего человека в России еще долго будут говорить в подобном ключе. Но давайте не будем забывать, что у нас практически никто в стране не живет на одну "белую" зарплату. И, я уверен, что нет ни одного даже начальника отдела, который бы ни "грел руки", если есть возможность. Отсюда такая психология: "Конечно ворует! Откуда деньги-то? Да будь я на его месте - конечно воровал бы!"
... к выборам, как тут уже говорили "лоск наводит"... а реальных дел я не вижу... от количества магазинов мне счатсливее не становится...
Рост количества магазинов все же свидетельствует о росте покупательной способности.

Без "лоска к выборам" - никуда, это только Лужков может себе позволить.
Но, опять же, я помню, что даже года два назад мне было гораздо приятнее гулять по поселку Селятино, нежели по Наро-Фоминску или Апрелевке. Просто назовите мне хотя бы один населенный пункт в Наро-Фоминском районе, в котором вы хотели бы жить и где бы вам было приятнее находиться, чем в Селятино. Кстати, непроверенно, но я слышал, что Баранов отзывался о Гусеве как о лучшем главе в районе.
он прям в наглую ведет политику "всем понравиться" - вечно выступает на официальных мероприятиях с речами... любит покрасоваться...
А по-вашему, как должен себя вести публичный политик? И что значит "в наглую"? А надо как - "по тихому", чтоль?

Мой вывод: конечно, у всех кандидатов есть плюсы и минусы. Минусов, естественно, у всех из них больше. НО! Голосовать за человека, опустившегося до раздачи водки со своей наглой рожей на этикетке я бы не стал, что бы мне не обещали.

Интересно, удалят ли модераторы мое не слишком связное послание?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Ответить