Про станцию Алабино

Ответить
Елена_М

Про станцию Алабино

Сообщение Елена_М »

Уважаемый Александр Юрьевич!
!. Правильно ли адресовать вопросы о поселке Алабино именно Вам? Если нет, то была бы признательна за указание контактов органа, ответственного за содержание поселка.
2. Если все же содержание поселка Алабино находится в Вашем ведении, то адресую несколько вопросов:
- есть ли план мероприятий по благоустройству колодцев (в частности, на пересечении Кирова и Лесной улицы)?
- есть ли соображения по поводу мусорной свалки, уже второй год находящейся на спуске с ж/д станции Алабино? А также по поводу уборки территории в поселке вообще - существует ли организация, ответственная за это?
- есть ли план мероприятий по благоустройству дорог в поселке?

С уважением, Елена.
Контактный e-mail elena_m@pochta.ru
Гость

Re: Про станцию Алабино

Сообщение Гость »

деревня и поселок относятся к поссовету алабино тобишь к гусеву.здесь можно перечислять очень много,что не мешало бы сделать-в деревне алабино 2пруда.в детстве и рыбу ловили.купались,а что теперь-1пруд со стороны лесной улице погиб.в него внагпую сливают нечистоты-гавно попросту говоря.к ГУСЕВУ обращались .воз и ныне там.а какую свалку сделали около этого пруда.конечно это не гусев сливает в пруд и не он кидает мусор.НО к нему обращались-ПРИНЕМАЙ МЕРЫ.
Гость

Re: Про станцию Алабино

Сообщение Гость »

Что-то уже стало лучше. И мусор уже не надо так собирать вдоль улиц, как я это делала ранее, бродя с пакетами.
Надеюсь, что все же решат и с прудом, и с колодцами потом... Но экология лучше не будет, сами понимаете - окружная строится.
Не знаю, что будет после ее строительства - вы в курсе? Пока что выглядит зачистка леса капитально, а вот придорожную территорию - ее ведь и займут частично под всякие лавочки, и содержать придется.
Ответить