Строительство развязки

Ответить
Гость

Строительство развязки

Сообщение Гость »

Здравствуйте АДМИНИСТРАЦИЯ п. СЕЛЯТИНО НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Меня обеспокоила вот эта часть статьи "Реконструкция Киевского шоссе" :"Ещё два пешеходных моста будут построены в районе Софьино и Алабино: один переход будет находиться недалеко от поворота в Софьино у магазина «Комфорт-Мастер», а второй - у поворота на Алабино. В саму д. Алабино после окончания строительства можно будет попасть только с Киевского шоссе и с бокового съезда развязки на бетонку. В районе пересечения Киевского шоссе с рекой Десна между Алабино и Апрелевкой будет сооружен двухуровневый разворот".
Зная где находиться въезд в деревню Алабино, можно понять, что этот надземный переход там ни кому не нужен, для людей идущих со станции Алабино чтобы перейти через дорогу придется идти к этому переходу который находиться в дали от стелы Селятино, а учащиеся училища ПТУ-71 им ведь тоже придется ходить в такую даль чтоб перейти дорогу, а так же не будем забывать про семейное общежитие №3 там тоже живут люди которые ходят на работу, отводят детей в сады, в школы, а в самом Алабино находиться детский садик, в который и сами селятинци водят своих детей.
Поясните, пожалуйста, где точно будет место положение надземного перехода в д. Алабино. Надеюсь мой вопрос не останется без внимания.
:repa:
Ответить