Любителям "травки" стоит задуматься...

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ну вот , гульнул и уже ущерб здоровью , потерянное время и тд. Гулять лучше трезвым или тем кому одной рюмки достаточно . Но вопрос меры в другом . Например мне чтобы быть пьяным надо много , а потом проблемы . Словом я считаю что нам Русским пить нельзя вообще . Мне хватило жизненных уроков чтобы это понять . Недавно тоже отдыхал и выпивал ( было очень хорошее вино ) продолжения не захотелось , потому что это проблемы и ктому же стрёмно пить спиртные напитки , после бокала вина которое не только расслабит но и принесёт пользу организму и физическую и психологическую . После пары бокалов расслабуха , вишнёвое послевкусье , и никакой головной боли и чувства неудовлетворённости . Только хорошее настроение , природа солнце и тд.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Евгений Ларюхин писал(а):Кстати , а что за коньяк ? Если хенесси , то не плохой , но много не выпьешь и если деньги есть , потому как за вечер как ты сказал можно так накушаться , что вечер может продлиться и в ночь затем в больное утро , затем в пиво (чтобы башка не болела ) и тут как назло , как раз тогда когда смотришь ящик и снимаешь похмельный синдром блаженным напитком , придут или приедут друзья с тем же коньяком и весёлым настроением , естественно думается что сверх пива 100 г пшеничного сока из морозилки не повредит ( чтобы голова прошла окончательно ) , а потом по накатанной , клуб , и тд. Утром обнаруживаешь что потратил гораздо больше чем было , нет телефона или синяк под глазом и ты проспал работу и звонок с неё как раз тебя и разбудил , ты не понял и тупо спалился перед начальством . Вот это примерный сценарий того к чему приводит Ирландский Гиннес ;) Кстати , а что за коньяк ? ;)
Если с деньгами хорошо - Remy Martin VSOP.
Если не очень - бренди Метакса 7* очень неплохо тоже.
Из постсоветского производства - дагестанские коньяки, типа "Дербент", "Лезгинка"...
Армянский у нас весь паленый.
В Крыму просто до глубины души тронули "Коктебель" и "Ай-Петри". Супер качество по смешным ценам. Но у нас их в продаже ни разу не видел.

Естественно, не пить - очень экономно. Но тогда на одно удовольствие в жизни становится меньше.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Vot писал(а):"Коктебель" .... Но у нас их в продаже ни разу не видел.
в Молочном магазине видел, щас он гастроном вроде называется..
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Vot писал(а):А пара литров Гиннеса ирланского, в кругу друзей да после трудовой недели - так вообще блаженство.

а где нынче гиннес не паленый разливают?
Изображение
Ответить