Кого из совр.политиков Вы хотели бы видеть Президентом -2008

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.

Кому бы Вы отдали свой голос?

В.Путин - при возможности его 3-его срока
26
41%
Г.Явлинский
3
5%
Г.Зюганов
1
2%
В.Жириновский
12
19%
М.Касьянов
1
2%
С.Иванов
4
6%
Д.Медведев
4
6%
Ю.Лужков
7
11%
С.Шойгу
2
3%
В.Рыжков
3
5%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Хотелось бы знать, слышал ли кто-нибудь из присутствующих в форуме о Политковской? О Листьеве, Холодове, Юдиной..?
VOT. Эт отдельная тема
Ashes to ashes
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Vot писал(а):УЖАС!!!
Да ну, наоборот - редкий случай, когда обошлось без лицемерия, и была высказана частичка правды.

Ведь любое событие кроме общечеловеческих мерил еще измеряется и на конкретную "полезность". Вот например: Взрывы домов в Москве. Как ни кощунственно звучит - но хорошо (резко вырос рейтинг, и счас еще высокий). Ходорковский - плохо (много думает, говорит, и совсем не славословит). Топливный кризис в мире - хорошо (Америка самоутверждается авианосцами и Стеллсами, а мы будем газовыми и нефтяными вентилями). Политковская - плохо (не вовремя это, выборы скоро, может имидж подпортить).
Аватара пользователя
BuG
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 21:00

Сообщение BuG »

если не Путин)то скорее всего никто из вышеперечисленных,ибо если вспомнить:то окуда взялся Путин???ведь он аки черт из табакерки-нате вам президента(его до этого никто и не видавал)) :D
Чтобы понять, что суп дерьмо, не обязательно съедать всю кастрюлю.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

BuG писал(а):ведь он аки черт из табакерки-нате вам президента(его до этого никто и не видавал)) :D
сначала он был премьер-министром....

а потом...блин никогда н забуду.....по телику в новый год Ельцын....
Изображение
Аватара пользователя
NT
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 23:11
Контактная информация:

Сообщение NT »

За Путина голосовал, о чем сейчас жалею (есть на то основания.)
по поводу других кандидатур врядли.
мне кажеться сколько не голосуй, все равно кого поставят тот и придет к власти.
так как мы живем в стране КГБ, если прочесть цвета флага наоборот так и выходит :)
Белый
Голубой
Красный
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Всегда ходил на выборы. Но на следующие не пойду. Особенно после отмены графы "Против всех". Разве что забрать бюллетень...
Не понимаю, кто голосует за "Единую ..." Или всё сплошь фальсификация. Надуманная партия чиновников и бюрократов. Без членства в ней нельзя работать в госструктурах. Есть у меня друзья, идеологически не имеющие к ней никакого отношения, но в связи с работой в мэрии и МИДе вынужденные иметь партбилет. СЛАВА КПСС!!!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

http://www.rbc.ru

Мэр Архангельска решил побороться за кресло президента


Список желающих побороться в 2008 году за президентское кресло сегодня пополнился еще одним кандидатом. К бывшему премьер-министру России Михаилу Касьянову и лидеру Компартии Геннадию Зюганову неожиданно присоединился архангельский мэр Александр Донской. Тот факт, что два последних "кандидата в кандидаты" заявили о своем желании баллотироваться с разницей всего в неделю, наводит на мысль о том, что предвыборная гонка за сердца избирателей потихоньку подходит к старту.
Политологи шансы А.Донского на победу оценивают весьма скромно – в политике он всего полтора года, да и широким массам его фамилия ничего не говорит. Между тем сам градоначальник, напротив, считает все это своим преимуществом. По его мнению, в политику надо входить стремительно и уходить своевременно. "Если же политик находится на экранах телевизоров более 6-8 лет, его можно назвать политическим трупом", - говорит он.

"Я считаю, что у меня есть силы и возможности. Я знаю ситуацию в регионах изнутри, я работаю в достаточно депрессивном регионе и понимаю, каким образом с помощью федерального ресурса можно поднимать такие регионы", - заявил А.Донской, комментируя радиостанции "Эхо Москвы" свое решение баллотироваться.

По его мнению, пока на пост президента претендуют "политические пенсионеры, кандидаты из старой колоды - чиновники федерального уровня, бывшие чиновники федерального уровня, лидеры партий". "Они не знают ситуации в регионах, не могут объективно говорить, что там происходит, и не могут объективно принимать решения", - уверен мэр.

В случае прихода к власти А.Донской обещает объявить войну чиновничьей коррупции. "Чиновники, профессиональные бюрократы – это скелет государства, без которого оно не может существовать. Такие люди должны, безусловно, много получать. И садиться в тюрьму, когда попадутся на взятке", - говорит он.

Также своей важнейшей задачей архангельский мэр считает развитие российской провинции. Для этого, по его мнению, необходимо детально разработать программу, которая будет содержать "конкретно прописанные документы, касаемые каждого города, каждого района", а не абстрактные вещи.

Отметим, что 36-летний А.Донской - самый молодой мэр в истории поморской столицы. На этот пост он был выбран в марте 2005 года. До прихода во власть А.Донской занимался предпринимательством – ему принадлежит крупная торговая сеть в Архангельске. По информации, содержащейся на сайте городской администрации, архангельский мэр окончил Северный институт предпринимательства и Стокгольмскую школу экономики. Он женат, имеет сына и дочь.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

может кто и видел, за достоверность не отвечаю. читал на остриях

* * *

Юбилейному концерту КВН в честь его 45-тилетия посвящаю!
От свидетеля.

"Подхалимы тоже плачут!"

ЖУТЬ!!!

Я такого давно не видел!

Это был ад!!!

Жополизы!

Презираю!

Не пойду больше на КВН

Кому жопы лизали? Путину и Маслякову!!!

Нет, я этих ребят уважаю!

Но вокруг них СТОЛЬКО жополизов!!!

Подхалимы!

Я просто дрожал в приступе ненависти!

Я Путина второй раз видел - и второй раз меня это раздрожало до беспредельности.

Из 600 человек в зале - немногие видели, вернее сказать понимали, что происходит

Вы себе не представляешь!

Я вчера ох%ел в зале!

Это был психоз!!!

Массовый!

Я вспоминал кинохронники с заседаний политбюро, со сьездов партий!

Овации Путину были ГРОМОГЛАСНЕЙШИЕ!

Когда путин сказал, что маслякова награждают орденом за заслуги перед отечесвом 3-ей степени - все оказались просто счастливыми - счастливыми ослами!

На самом деле, в зале было 4 адекватных человека.

1-ый Ширвиндт. Сидел как всегда спокойный. Знал, что здесь происходит и будет происходить.
Не был "против", но и не был "за".

2-ой - хазанов. Этот был явно против! Когда его масляков спросил: "Как тебе игра" - тот язвительно заметил: "Не знаю - я еще не видел реакцию с первого ряда!"(Путин сидел в первом ряду). Зал, кстати, язвительность не просек - редкие хихикнули.

Вот - это двое адекватных из Жюри.

Были еще 2 адекватных человека:

Оппозиционеры от юмора, опальные КНВщики - Мартиросян и Галыгин.

Мартиросян, как новый протеже Эрнста даже поучаствовал в игре, но явно нехотя.

Хотя стоит отдать ему должное - отработал на совесть, в профессионализме ему не откажешь.

Галыгин же, в отличие от Мартиросяна, сидел в зале.

И тоже надо отметить - в отличие от своих друзей и соратников по команде Белоруского Гос Универа, которые сплошь сидели в первыз рядах партера, недалеко от Путина, сидел на последних рядах амфитеатра!

Вот он - неблагодадежный Юмор.Такого нельзя сажать рядом с Путиным - что вы!Так вот, когда началась вакханалия с Путиным - весь зал стоял, аппладировали, не жалея ладоней!
Галыгин сидел, схавтив голову руками.

В тот момент все участвовшие КВНщики были на сцене. Среди них, к своему удовольствию, как я не старался, Мартиросяна я не увидел. Он в этом, как приличный и умный человек, учавствовать отказался.

Но на этом ведь все не закончилось! Выйдя из Театра Советской Армии, где все это безобразие происходило, я, дрожа от ненависти и негодования, попытался позвонить другу - расказать все, что накопилось! И что же?

НЕ БЫЛО СВЯЗИ!!!

В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!!!

Оператор - МТС!

Я шел, тупо пялясь в экранчик мобильного - связи не было вплонть до метро.Когда связь появилась - мое негодование отступило - звонить я уже не стал

Ах-да!

Забыл упомянуть еще случай!

ШЕДЕВРИАЛЬНЫЙ!

Оговрка "по фрейду!!!"

Вспомните слова Хазанова, указанные выше!

Потом слово взял Игорь Верник - Искусный Жополиз!

Ох! Что тут было!

Верник: "а я могу сказать, что КВН мне понравился, потому что я видел раекцию с первого зада(доля секунды на обдумывание своей крамольной(фатальной?) ошибки)...ряда!!!"

О КАК!!!

Хазанов на этих словах слег головой в столик и заржал, надо отдать ему должное, заржал беззвучно!

Народ в зале не знал, смеяться или что?

Эрнст сидел зеленый.

С праздником, дорогие КВНщики!!! Горите в аду!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Мне по душе Жириновский
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

А вот наша точка зрения (т.е. злостных фОшистов) на то, какой президент НаС устроит в 2008 году:
"Мы не романтики-мечтатели, чтобы думать, что придем к власти в 2008 году. Конечно, мы хотели, чтобы Президент был национал-социалистом. Но, мы отлично понимаем, что пока это невозможно, и наши амбициозные планы нацеливаются на 2016 год, когда подрастут наши основный кадры.

Поэтому наша миссия - это сохранить идею национал-социализма, взращивая лидеров в своих рядах. Мы будем работать в любых условиях, но наилучшими из реально возможных будут, если в 2008 году придет Президент с такими программными требованиями.

В политической сфере:
Изменение законов об "Экстремизме", "СМИ", и сопутствующих, чтобы прекратить преследование национальной оппозиции, под предлогом борьбы с экстремизмом, и прекратить политическую цензуру.
Изменение законов о "Партиях" и о "Выборах", таким образом, чтобы позволить Русским национальным движениям участвовать в политических процессах, и в легитимной борьбе за власть.
Выживание и здоровье нации:
Увеличение рождаемости среди коренных народов в местах их традиционного проживания, путем увеличения социальных гарантий (медицина, образование, поддержка материнства и детства), и предоставления реально доступного жилья.
Уменьшение смертности путем воздействия на ее причины. Жесткая борьба с наркоманией, алкоголизмом и курением, источниками неблагоприятной экологической обстановки.
Уменьшение инородной миграции. Способствование возвращению Русских из других стран.
Проведение мероприятий по увеличению пассионарности нации и ее духовности. Пропаганда национального самосознания, развитие собственной культуры и максимальная нейтрализация разлагающих влияний чуждых культур.
В финансово-экономической сфере:
Использование стабилизационного фонда для долгосрочного инвестирования в развитие несырьевой экономики, развитие высоких технологий и фундаментальную науку.
Национализация крупного производства по добыче ресурсов. Природные ресурсы должны принадлежать всей нации, а не отдельным паразитам.
Децентрализация производства, подъём сельского хозяйства, и как следствие - улучшение экологической обстановки.
В сфере государственной службы и правопорядка:
Значительное сокращение госаппарата и работников правопорядка, за счет этого значительное повышение заработной платы профессионалам, и соответственно утяжеление ответственности за незаконные действия
Внешняя политика и оборона:
Укрепление ядерного щита. Выдворение иностранных военных наблюдателей. Перевооружение армии и её профессионализация.
Твердая самостоятельная внешняя политика. Жесткие меры по устранению антирусского влияния на страны бывшего СССР
Федерально-административное устройство:
Укрупнение регионов. Объединение русских областей в единые федеральные образования.
Устранение сепаратных настроений в автономиях. Ликвидация искусственных автономий малых народов."
http://demushkin.com/engine/index.php?s=27
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Изображение
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Интересная ссылка с красочного, романтичного, актуального, афа-сайта... :D Вперёд красные комиссары... :D
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Глоба, известный в узких (а может, и не узких) кругах астролог, дал прогноз, что следующим будет Нарыжкин. Кроме того, прогнозирует в 2012-2018 гг. жесточайший финансовый кризис в России... И только потом к власти придут люди другой формации, не имеющие ничего общего с СССР.
Глоба претендует на то, что предсказал Чернобыль, землетрясение в Армении, смерть Высоцкого и Чаушеску, распад Советского Союза...
Вот только подтвердить это никто не может.

Врёт, собака. :P Обыкновенный шарлотан!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Boss писал(а):Глоба, известный в узких (а может, и не узких) кругах астролог, дал прогноз, что следующим будет Нарыжкин. Кроме того, прогнозирует в 2012-2018 гг. жесточайший финансовый кризис в России... И только потом к власти придут люди другой формации, не имеющие ничего общего с СССР.
Глоба претендует на то, что предсказал Чернобыль, землетрясение в Армении, смерть Высоцкого и Чаушеску, распад Советского Союза...
Вот только подтвердить это никто не может.

Врёт, собака. :P Обыкновенный шарлотан!
За Нарыжкина не проголосуют хотя бы из-за фамилии ) Слишком она не звучная.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Ну почему ж? Очень даже звучная... была в своё время. Княжеская фамилия.
Президент России Нарыжкин? :) Сейчас, согласен, не звучит.
Всё-таки склоняюсь, что у Иванова с Медведевым нет шансов. Особенно у Медведева.
Ashes to ashes
Ответить