Новинки российского законотворчества

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Саша писал(а):Блииин скореее бы!!! Надоело ездить в вонючих электричках и дышать задымлённым воздухом.
Ну прям святая наивность (даже со смайликами) ;) ;) ;) ;) Неужели ты хоть капельку думаешь, что от одних слов Грызлова тамбура враз станут бездымными? Для этого по-минимуму надо в каждом тамбуре милиционера ставить с дубинкой, чтоб он ей сигарету в рот вколачивал. И штраф безразмерный на месте сдирал (да при этом чтоб сам он некурящим был). А по-хорошему, надо словами (а не дубинкой) достучаться до КАЖДОГО, чтоб осознал простую истину - он в этом мире (оффисе, тамбуре) не один, и надо бы все ж уважать тех, кто его тут (там) окружает. Но это уж из области фантастики...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Пускай хоть что то сделают, уверен что если повысят цены то дыма на улице меньше будет.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Ну пускай тогда меня расстреляют - потому что только при таком раскладе дыма на улицах меньше будет. Потому что я уже 25 лет (с небольшими вариациями в сторону махорки) курю свою мягкую Яву, и сколько бы она не стоила в будущем - бросать ее ни капельки не собираюсь. Потому что я давным-давно к ней привык, бросить ее не получается, да и совсем не хочется завязывать с курением - одной из немногих радостей в этой скучной жизни...

PS Может, заменишь все ж расстрел на пожизненное? Я в тамбуре с женщинами, в кампании с некурящими, в машине с детьми не курю, чес-слово... :D
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Игорь писал(а):Ну пускай тогда меня расстреляют - потому что только при таком раскладе дыма на улицах меньше будет. Потому что я уже 25 лет (с небольшими вариациями в сторону махорки) курю свою мягкую Яву, и сколько бы она не стоила в будущем - бросать ее ни капельки не собираюсь. Потому что я давным-давно к ней привык, бросить ее не получается, да и совсем не хочется завязывать с курением - одной из немногих радостей в этой скучной жизни...
:) Ну болезнь есть болезнь, а радостей много, главное что бы на них времени хватало. :)
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я тоже курю яву золотую лёгкую , лет семь на ней никак не мог бросить , радости не вижу в этой мерзости ( Табак ) Но сейчас слава богу очень мало курить стал , так что если цены вырастут то наверное это лишний стимул бросить :D
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Они и хотят делать пропаганду Straight Edge... Мало того, что курить это недёшево, так это и не модно (может и мы так бросим :D )...
Ответить