Новости - без обсуждений постим сюда

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Если сильно покусала собака то это не значит всех собак потом мочить. И усыпить её должна та же милиция. Наше быдло тоже щяс не жалеет. Те кто сейчас едут сюда, кого мы видим на улицах а не в клубах те едут выживать.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Саша , ну что ты споришь какая милиция должна и кому , напрочь пропитана коррупцией , в открытую почти героин продают , а трава вообще легально по рукам ходит иди гуляй с косяком хоть перед ментовкой ничего не будет , а ты говоришь собака покусала :D Не дай бог тебя такая укусит всю жизнь от бешенства не излечишся :D Ты в глубь проблемы посмотри , отбрось несчастных таджиков и узбеков и получиш хорошо сформированный клан кавказского кулака , со своей экономикой культурой бытом , менталитетом и всё у нас . У них другая жизнь и молодое их поколение воспитано именно так , в неприязни к русским , позиция - завоюй и владей . Целое взрослое население мужское страны азербайджан живёт в наших городах , на родине нет никого почти . Здесь всё ! Они нас не уважают им этого не надо они пользуются всем чем могут себе позволить , наглые тупые псы . Ты видать не сталкивался не знаешь молод наверное , рано или поздно поймешь всё . Понимаешь власть их держит этих иных , дали бы волю всех бы выгнали сразу , а они без боя не отдадут своего по их мнению . Вот и думай сам когда твои дети будут вместо привет , говорить салам алейкум!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Саша писал(а):3. Алкоголизм и преступность, в деревнях алкоголизм повальный.
Алкоголизм, потому что нет работы и идёт спаивание Русских пропагандой через СМИ. Насчет повышения рождаемости: нет чёткого стимулирования. За жалкие 250 тыс. р. не много-то народу захочет 2-го ребёнка рожать, а уж тем более 3-го.
Сейчас идёт банальный геноцид русских и замена его (=оккупация его земли) инородцами. Через 10 лет большинство первоклассников в России будут НЕрусскими. Это нормально? Ты, Саша, уйдёшь на пенсию, когда большая часть населения будет НЕрусским. Думаешь, они будут тебе её платить? По статистике, когда мигрантов становится больше, чем 25% местные жители начинают уезжать. Как думаешь, сколько времени у тебя осталось?
P.S.: Выбирай, с кем ты: с Русскими и за Великую Россию, или с россиянами и за гнойную россиянию. Времени осталось мало.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Точно ты Hartman подметил , есть русские а есть " россияне " . Прямо в яблочко ! Я вот хоть убей непонимаю откуда такая слепота у людей , почему глаза закрывают , неужели так всем сладко жить в окружении кавказцев ? Неужели хотят чтобы дети их в ЧУЖОЙ стране жили? Вот откуда такой оптимизм если статистика говорит ужасные вещи ?! Почему упрямятся ? Что можно противопоставить фактам ? НИЧЕГО !!! Почему губим свою родину ? Вот в Белорусии нет этого , а у нас есть . Да не дай Бог Лукашенко примет навязываемые нашей властью условия , всё, не станет Белорусии , как не стало Украины. Поэтому не хочет объединения с нами , что боится за свой народ , любит его !
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Наблюдения о количестве нерусских и призывы к подготовке к глобальному противостоянию удалены
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А почему удалены ? Это тоже приравнивается к разжиганию , вы господа модераторы будьте добры за каждое удаление обосновывать свои действия !? Наблюдение за количеством не русских проживающих здесь не является нарушением закона !
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Hartman писал(а): Алкоголизм, потому что нет работы и идёт спаивание Русских пропагандой через СМИ.
В деревнях без пропаганды пьют нормально. Да и как в деревне нету работы это я не понимаю.
Hartman писал(а): Насчет повышения рождаемости: нет чёткого стимулирования. За жалкие 250 тыс. р. не много-то народу захочет 2-го ребёнка рожать, а уж тем более 3-го.
Приезжим стимулирования не надо?
Hartman писал(а): По статистике, когда мигрантов становится больше, чем 25% местные жители начинают уезжать. Как думаешь, сколько времени у тебя осталось?
На это всё есть законы что бы регулировать, только какой толк с них если у нас мало что выполняется.
Hartman писал(а): P.S.: Выбирай, с кем ты: с Русскими и за Великую Россию, или с россиянами и за гнойную россиянию. Времени осталось мало.
Интересно что будет если всё вернётся к .. границам 10 века например? Или ты хочешь карелов чукчей калмыков и т.д. выселить и всё назвать руской территорией?
Уж точно не с поклонниками гитлера. Накрайняк мне ДПНИ были ближе, пока не стало ясно что они те же провокаторы.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Вот уважаемый Саша вы и проиворечите сами себе ! В идеях нс нет цели выселить калмыков и прочих , нет . Только зпкрыть границы для лиц кавказской национальности . Выселить - департировать вышеупомянутых проживающих в россии после 1993г. Ограничить передвижение и проживание по русским землям лиц из республик дагестан, чечня ,кабардино-балкария , конторль за обучающимися соответствующих органов из вышеупомянутых республик . Лицам еврейской национальности не разрешать работать в силовых структурах , финансовых компаниях разршить быть врачами , токарями и проч. Физическое и медицинское поприще , прерывание дипломатических отношений с США при неисполнении ими ряда требований с российской стороны , развитие отношений с европой . Словом русских должно быть 90 % с учётом различных факторов. Где тут фашизм :? Только развитие русского народа . Опять таки кому не нравится - скатертью дорога .
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Евгений Ларюхин писал(а):Вот уважаемый Саша вы и проиворечите сами себе ! В идеях нс нет цели выселить калмыков и прочих , нет . Только зпкрыть границы для лиц кавказской национальности .
Вообще-то, нет такой национальности "кавказская национальность".
Евгений Ларюхин писал(а): Выселить - департировать вышеупомянутых проживающих в россии после 1993г. Ограничить передвижение и проживание по русским землям лиц из республик дагестан, чечня ,кабардино-балкария , конторль за обучающимися соответствующих органов из вышеупомянутых республик.
Точно! Следующий шаг - отменить понятие "московская прописка". Вместо этого ввести для граждан России визовый режим в Москву. А то понаехали тут! В метро давки, машины негде парковать, пробки сплошные. И обучение в московских институтах ограничить для понаехавших. И работать запретить. Наши места занимают!

Возможно кто-то забыл, но Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария - субъекты Российской федерации. И граждане, проживающие там, являются полноправными гражданами РФ.
Евгений Ларюхин писал(а): Лицам еврейской национальности не разрешать работать в силовых структурах , финансовых компаниях разршить быть врачами , токарями и проч.
Интересно, по каким признакам будет определяться "еврейская национальность"? На лице должно быть написано или в штаны заглядывать?
Евгений Ларюхин писал(а): Физическое и медицинское поприще , прерывание дипломатических отношений с США при неисполнении ими ряда требований с российской стороны , развитие отношений с европой.
Правильно! Нафига нам вообще дипломатические отношения? Танками всех передавим, ракетами закидаем!
Евгений Ларюхин писал(а): Словом русских должно быть 90 % с учётом различных факторов. Где тут фашизм :? Только развитие русского народа . Опять таки кому не нравится - скатертью дорога .
"Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите"(с) Леонид Гайдай.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Примерную программу любой НС организации я уже постил в теме "Кого из совр.политиков Вы хотели бы видеть Президентом -2008". И что-то я там не вижу ничего фОшистского. Повторюсь, как сказал Евгений: кому не нравится - скатертью дорожка, особенно убеждённым россиянам...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

to: vot
Правильно нет такой национальности как кавказская , есть зло в лице этих созданий ! И я не забыл что кабардино- балкария , чечня , дагестан являются субъектами РФ , к сожалению не в том качестве как хотелось бы поэтому высказал мнение об временном ограничении их проживания и передвижения ( Исключение обучающиеся в местных ВУЗах) Я националист-патриот и придерживаюсь этой точки зрения . И вам рекомендую задуматься , вместо того чтобы пиво и водяру жрать , да в паломничество на стадион , могли бы пользу приносить , хотя бы с себя начинать ( Своим примером , так сказать ).
Что касается Москвы то гражданам России можно беспрепятственно работать и посещать сей город , кроме вышеуказанных ( Для них определенный лемит ) .Разумеется всё надо продумать до мелочей!
Определить человека еврей он или нет можно по нескольким факторам на его теле , читайте анатомические особенности рассовой принадлежности. И на любом мед. осмотре выявляется. А что касается бреда , то это ещё вопрос являются нынешнии реалии бредом или , протирание задницы , безучастие в нынешние смутные времена правильным образом жизни . Как вы можете смотреть на вещи так просто если реальные факты , статистика , цензура в пользу инородцев и прочие опасности , для русского народа вам безразличны , как ваши дети жить будут вы об этом думали ? Будьте Россянином это ваше право , пока у вас глаза не откроются . Не опоздайте главное !
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Евгений Ларюхин писал(а):А почему удалены ? Это тоже приравнивается к разжиганию ...
Здесь почти ВСЕ Ваши с Hartman высказывания направлены на разжигание. "ограничить, выселить, запретить, изгнать, скатертью дорожка...". А может Вам обоим стоит уехать куда-нибудь в Данию, Гренландию, Антарктиду, и там спокойно строить свое щасливое "национальное" государство без помех в лице "тупых россиян"? По мне куда уж лучше быть "россиянином", чем таким вот "чиста русским" как Вы оба. Заглядывать в штаны к евреям и измерять длину "кавказского" носа. Как до Вас не дойдет - своими призывами к разжиганию межрасовой розни Вы приносите ТОЛЬКО вред. Стране, жителям, да и сами себе, и своим маловероятным последователям.
Уже не раз говорил - покажи мне конкретного преступника-нерусского, и я с удовольствием помогу его наказать. А все эти призывы к общему геноциду, вопли о "чистоте расы" и "засилье иноземцев" несут один только вред. Действие рождает противодействие. Если грузин или осетин живет рядом со мной, и хочет впредь жить ХОРОШИМ соседом - милости прошу. Я всегда помогу ему, он так же при необходимости поможет мне. Сталкивался с таким тыщу раз. Но если добропорядочный гражданин будет слышать Ваши вопли - по логике он так же начнет отвечать злом. И не только Вам, нацистам, но и всем остальным русским - ведь Вы огульно смешиваете его нацию с дерьмом.
То Евгений Ларюхин:
Евгений, как же ты слеп! Точнее, однобок. Ты видишь только "клан кавказского кулака", но не замечаешь русскую чиновничью мафию. Число которой и вред от нее по сути в тысячи раз больше - она оглупляет наших детей "домами", она распродает нефть и лес направо-налево ради домиков на Багамах. Ни одна Боржоми или Хванчкара не принесет столько вреда для России, сколько какой-нибудь тупой указ (закон), которых шлепается втихую в неделю по несколько штук. Отрешись от абстрактного, взгляни на конкретное. Ну есть не-русская шваль в Селятино, но русской-то намного больше. С моей дочкой в классе учился чеченец и грузин - но это разве "засилье инородцев в школах"? Что ж вы, националисты, так зашорены? Не видите очевидного, и выдумываете какие-то нелепые ужастики о будущем страны? Задумайтесь, очнитесь, и делайте что-то реальное (учитесь, работайте, воспитывайте детей) - для действительного блага России. А не заморачивайтесь подобными бредово-националистическими идеями. Которые по минимуму вызывают смех, а по-максимуму могут привести к хаосу, развалу и войнам - тому пример не карикатурные теперешние Дания с Шотландией, а ужасная судьба страны, уже попытавшейся воплотить подобную идею и Ваши способы ее исполнения.

Прошу прощения за стиль сообщения - захотелось ответить в Вашем же популистско-кричащем стиле. Но, к сожалению, не совсем получилось - не особо силен я в демагогии и пустопорожнем пропогандизьме. Уж как вышло, так и получилось. А иначе с Вами (националистами) спорить похоже нельзя. Нет логики, есть только громкие фразы, и выдуманные цифры.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ну хорошо , вот тебе Игорь и логика ! Рыба гниёт с головы ! Наша власть на 80 % - евреи отого и законы такие и прочее дерьмо . Наших ( русских ) отморозков гораздо меньше , а точнее почти нет , чем их ( кавказцев . И ответь мне Игорь почему я должен учиться жить существовать с лицами другой национальности , если у каждой есть своя историческая и существующая в данный момент родина.И я не (как ты выразился ) не Чиста русский . Во мне украинская русская и немецкая кровь. Я считаю себя славянином и на тех землях что я живу , я хочу слышать русскую речь и звон колоколов православных , а не буддийскую дзынь дзянь , вахаляй махаляй и прочую иерзость , чужая культура достойна уважения и любви если она не навязчива и далека , если бы я хотел быть специалистом по культуре и религии востока , я бы это изучал , но зачем терпеть насилие и мерзость в стране , ты говоришь о терпимости к ним , а ты возьми прямо сейчас залезь в интернет , не на националистические сайты , а набери в гогле статистику преступлений грабежей наркоторговли и там будут среди задержанных , обвиняемых и сидящих только лица кавказской нац. Наши там почти не фигурируют , в основном на бытовухе только . Это блин ФАКТЫ . Я тебе говорю реально что в московских школах детей русских 2 к 30. А о том что у твоей дочки одноклассник грузин и чечен то , потом увидишь , что дальше потом одни чечены и грузины армяне азики словом все кроме Русских . И нафига ответь пожалуйста мне делить свою землю , свой хлеб и кров с людьми плодящимися и размножающимися на чужой земле , это оккупанты и раковая опухоль , А насчёт насмешек то смейся на здоровье но знай нас много очень много , мы не пьём занимаемся спортом , и наша сила растёт и очень скоро может быть и ты обратишся к нам за помощью и потдержкой. Живи и смотри как у тебя перед глазами гибнет страна , а поднимем её мы а не ты!!!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

То Игорь:
Ты ведь сам ни разу не привёл ни одной цифры, а только кричал о НаС: вы гнустные фОшистские сволочи, мало вас в 45-м перестреляли. И логики в товоих словах вообще нет, а есть один только совковый интернационализьм и тупая вера в него. Хотя тебе простительно, ты ведь россиянин и страна у тебя россияния :D
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Закрываю нафиг. Тема потом будет почищена.
Закрыто