Новости - без обсуждений постим сюда

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

То DEMOkrat:
И чем же плохо если у нас к власти придёт национально настроенное правительство? То что, наконец прекратится прямой геноцид русских? Или, то, что будет сильная армия и флот? Или, что прекратится нашествие орд с юга? Твоей любимой демократии наша страна хлебнула с лихвой за последние 15 лет. Хватит уже. Будущее пренадлежит нам!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Точно , согласен !!! Надо возрождать империю ! Железная дисциплина , как в Белорусии , долбаный запад критикует Лукашенко , а ведь там просто здорово . Надо брать с них пример , ведь можно и реально так построить вертикаль нормальной власти , в меру лояльной , но с чёткими патриотическими устоями. Возрождение русских традиций , прививание любви к русской культуре , запрет на чрезмерное употребление спиртных напитков , с возрождением институтов ЛТП . И запрет наркотикам любым в любой форме и проявлении , возрождение спорта и физ-ры на государственном уровне . Отсюда и повышение рождаемости и патриотизм и любовь к родине . В новом завете сказано - Не давйте святынь псам , и жемчуг свой свиньям дабы те не попрали его . А сейчас происходит наоборот , истребление русского населения всяческими формами. Но мы всегда долго терпели , так и история показывает и всё равно побеждали , бог на нашей стороне , он нас испытывает и наказывает за наши грехи , я думаю народ уже искупил , пора встать с колен !!!! Слава России!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Hartman писал(а): Никакая партия: ни НС ни национал-патриотическая не выступает за восстановление концлагерей (потому, что обыватель не знает истинной сути их создания, а "впитывает" только то, что впихивают ему СМИ),
Хм ты вроде говорил что как мы придём к власти, мы это НС? то концлагеря опять заработают.
Hartman писал(а): а Алоисовича все партии цитируют, просто ссылок на него не дают и, наверно, не знают, что это он за них сказал 80 лет назад...
Алоисовича -гитлер что ли?
Hartman писал(а): И чем же плохо если у нас к власти придёт национально настроенное правительство?
Типа всякие НС?
Понимаешь в чём отличие, когда все говорят о том что бы построить государство или что-то ты говоришь только о том что тех выгнал бы, тех посадил бы. Всё это уже было и много раз, слава богу мы все понимам что это такое.
Hartman писал(а):Или, то, что будет сильная армия и флот?
Без сильной экономики сильная армия и флот это не реально.
Hartman писал(а): Твоей любимой демократии наша страна хлебнула с лихвой за последние 15 лет. Хватит уже. Будущее пренадлежит нам!
"Демократии" всем хватило тока вас хватило всему миру. по самое горлышко, а Рооссии больше всех.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Хотите сказать , что при всем противном совке , была слабая армия и флот? Не обязательно портить экономику которая кстати держится только за счёт нефти и газа что не вечно , чтобы построить нац. государство которое будет работать на народ , а народ на него . Сильное государство не есть буржуйско - чуркобесское .
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

To Саша:
Мда, сразу видно, что ты простой обыватель и о сути создания концлагерей не знаешь нифига...
Только, что-то ни от НаС, ни от Гитлера государство не сократилось до границ 17 века. Что было бы, если бы Гитлер победил? На этот счёт можно только фантазировать. Вы говорите, что он уменьшил бы численность русского населения до размеров, достаточных для обслуживания добывающей промышленности, что он спаивал бы и растлевал русский народ, превратив его в бесправное стадо, что он расчленил бы Россию и т.д. и т.п. Но на самом деле это всё сделал не Гитлер, а либерало-демократические власти России при помощи Запада в 90-х годах прошлого века, под гром антифашистских барабанов. Так что мы не хотим слушать гипотезы о том, что сделал бы Гитлер с Россией. Мы далеки от утверждения, что русские солдаты, громя немецкие дивизии, поступали неправильно. Однако мы уверены, что то была общая русско-немецкая трагедия, трагедия, последствия которой мы только-только начали ощущать.
Виноват ли Гитлер за то, что лучшие русские и немецкие люди истребляли друг друга в течении четырёх лет? Безусловно, на нём, как на руководителе государства, лежит ответственность за всё то, что происходило на оккупированных территориях. Однако он никогда и не снимал с себя этой ответственности. Так что невозможно осудить Гитлера больше, чем он осудил себя сам.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Hartman писал(а):To Саша:
Мда, сразу видно, что ты простой обыватель и о сути создания концлагерей не знаешь нифига...
Просвети. Суть мож и не знаю но на пепле сожённых много садов посадили.
Евгений Ларюхин писал(а):Хотите сказать , что при всем противном совке , была слабая армия и флот?
В совке работали те отрасли которых щяс нет и в помине!
Так что экономика была посильнее нашей (не счетая Нефти газа)
Евгений Ларюхин писал(а): Не обязательно портить экономику которая кстати держится только за счёт нефти и газа что не вечно , чтобы построить нац. государство которое будет работать на народ , а народ на него . Сильное государство не есть буржуйско - чуркобесское .
IMHO демагогия.
Hartman писал(а): Только, что-то ни от НаС, ни от Гитлера государство не сократилось до границ 17 века.
Ага, потому что есть более эффективное, по сути фашистское, по национальности-МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство-США.
Hartman писал(а): Что было бы, если бы Гитлер победил? На этот счёт можно только фантазировать. Вы говорите, что он уменьшил бы численность русского населения до размеров, достаточных для обслуживания добывающей промышленности, что он спаивал бы и растлевал русский народ, превратив его в бесправное стадо, что он расчленил бы Россию и т.д. и т.п.
А 20 с лишним миллионов уничтоженных и замученых?!?! куда ты их денешь? Насколько слепым надо быть?!
Hartman писал(а): Но на самом деле это всё сделал не Гитлер, а либерало-демократические власти России при помощи Запада в 90-х годах прошлого века, под гром антифашистских барабанов.
Ну предатели и ворюги они везде одинаковы, как бы не назывались.

Hartman писал(а):Мы далеки от утверждения, что русские солдаты, громя немецкие дивизии, поступали неправильно. Однако мы уверены, что то была общая русско-немецкая трагедия, трагедия, последствия которой мы только-только начали ощущать.
Нет это не ошибка, когда один говорит что он умнее или круче, всегда к этому приходит.
Hartman писал(а): Виноват ли Гитлер за то, что лучшие русские и немецкие люди истребляли друг друга в течении четырёх лет? Безусловно, на нём, как на руководителе государства, лежит ответственность за всё то, что происходило на оккупированных территориях. Однако он никогда и не снимал с себя этой ответственности. Так что невозможно осудить Гитлера больше, чем он осудил себя сам.
Уссатся просто, чувак угробил дохрена народу но при этом он не снимал с себя ответственности(кстати с чего ты взял что он чувствовал себя ответственным за окупацию?). Наверно окажется что он благородный был вообще человек?
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

А может ты ещё Гитлеру Хиросиму и Нагасаки припишишь, а? Отвечаешь прям как в школе первая учительница вдолбила...
Что ж ты не вспомнил о тех миллионах уничтоженных и замученных за последние 15 лет? Только войны почему-то не наблюдается...
твоя хвалёная демократия за 15 лет ни сделала нихрена для поднятия страны с колен, а только разворовывала и разворовывала её дальше. Гитлер же сумел поднять Германию за 6 лет.
А, да, ты любишь говорить, что ты сторонник диктатуры закона, но диктатура закона невозможно при чёткой и жёсткой власти...
Слепы как раз такие как ты: не хотите видеть объективных процессов, которые уже идут и, которые уже трудно остановить. Первых христиан разлагающиеся Римская империя тоже травила, как и НаС сейчас травят.
А ты не задумывался почему каждые год всё новые и новые тысячи молодых людей и девушек вскидывают руку в римском приветствии? А, ну да, у вас на это ответ простой: вы дети алкоголиков и полных дебилов...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Hartman писал(а):А может ты ещё Гитлеру Хиросиму и Нагасаки припишишь, а? Отвечаешь прям как в школе первая учительница вдолбила...
Увы первооткрывателей правды слишком мало. Слава богу что то что сделал гитлер и сталин не спрячешь.
Hartman писал(а): Что ж ты не вспомнил о тех миллионах уничтоженных и замученных за последние 15 лет?
Только войны почему-то не наблюдается...
миллионов спившихся можно говорить а погибших от разного криминала тыщь по 30 вроде в год. да и войны были.Но это ладно.
Hartman писал(а): твоя хвалёная демократия за 15 лет ни сделала нихрена для поднятия страны с колен, а только разворовывала и разворовывала её дальше. Гитлер же сумел поднять Германию за 6 лет.

Ну я к демократам не отношусь никак. Ага гитлер у штатов о-ый кредит взял,сколько госудраств ему ресурсы поставляли, да и не бывает всегда фигово, экономика циклична. Закончилось тем что от Германии остались руины и могилы.
Hartman писал(а): А, да, ты любишь говорить, что ты сторонник диктатуры закона, но диктатура закона невозможно при чёткой и жёсткой власти...

конечно жосткости не хватает власти (там где надо). но власть увы жосткость тратит на свою защиту.
Hartman писал(а): Слепы как раз такие как ты: не хотите видеть объективных процессов, которые уже идут и, которые уже трудно остановить. Первых христиан разлагающиеся Римская империя тоже травила, как и НаС сейчас травят.

Я твой любимый фашизм обидел что ли? Вообще христьянство и фашизм сравнивать....
Hartman писал(а): А, ну да, у вас на это ответ простой: вы дети алкоголиков и полных дебилов...
Знал я одного баркашовца, хороший человек и ты наверно то же не плохой. Всем хочется иметь простые решения. В 18-м, в 36-м, в 91-м простые решения поимели нас.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ненадо пожалуйста , идеи нс сразу отождествлять с гитлером и второй мировой , слишком легко оперировать этими аргументами , надо учитывать , что времена меняются, меняются люди и мнения , на то нам история и память дана чтобы ошибки свои оценивать и делать выводы . И это уважаемый модератор не демагогия , по большому счёту этот форум весь сплошная демагогия , для этого и пользуемся чтобы высказаться и доносить до других свою позицию и мнение . Можно учесть все ошибки и выстроить чёткую позицию и политический вектор на конкретные цели , надо делать машину - государство- державу. А псевдо-нынешняя демократия не работает не для народа не как идея вообще сейчас итак диктатура но анти русской направленности . Истинная свобода в силе и самодержавии русского народа .
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Евгений Ларюхин писал(а):Ненадо пожалуйста , идеи нс сразу отождествлять с гитлером и второй мировой , слишком легко оперировать этими аргументами , надо учитывать , что времена меняются, меняются люди и мнения , на то нам история и память дана чтобы ошибки свои оценивать и делать выводы .
Да, времена меняются, когда люди забывают уроки прошлого, всё по новой текут реки крови. И "ошибок" не было, было целенаправленое уничтожение наций. Ненадо кровавые злодеяния превращять в "ошибки".
Евгений Ларюхин писал(а): И это уважаемый модератор не демагогия , по большому счёту этот форум весь сплошная демагогия , для этого и пользуемся чтобы высказаться и доносить до других свою позицию и мнение .
Я про твою конкретную фразу говорил а не в общем. ну да бог с ней.
Евгений Ларюхин писал(а): А псевдо-нынешняя демократия не работает не для народа не как идея вообще сейчас итак диктатура но анти русской направленности . Истинная свобода в силе и самодержавии русского народа .
Ну я бы сказал что власть работает не против, а за себя просто. Истинная свобода в самодержавии? это как это, вообще когда есть царь все остальные его вассалы зависимые люди. А вообще в начале века хороший урок был-один бездарный царь к чему может россию привести!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Саша писал(а):Ну я к демократам не отношусь никак. Ага гитлер у штатов о-ый кредит взял,сколько госудраств ему ресурсы поставляли, да и не бывает всегда фигово, экономика циклична. Закончилось тем что от Германии остались руины и могилы.
Какой кредит у США?! До этого в мире был жесточайший экономический кризис и каждая страна спасалась как могла. И какое дело было Британии, Франции и США до полунищей Германии, когда их собственная экономика была в коллапсе. Тем более США до II Мировой играло в политику невмешательства в Европейские дела и осваивало свой внутренний рынок.
Саша писал(а):Ну я бы сказал что власть работает не против, а за себя просто. Истинная свобода в самодержавии? это как это, вообще когда есть царь все остальные его вассалы зависимые люди. А вообще в начале века хороший урок был-один бездарный царь к чему может россию привести!
Это значит, что истинным хозяином своей земли будет Русский народ. Государство лишь форма существования нации и должно работать на благо нации, а нация должна работать на благо государства. Здесь чёткая взаимозависимость. Только в наше время только нация пытается работать на благо государства, а государству на нацию насрать...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Hartman писал(а): Это значит, что истинным хозяином своей земли будет Русский народ.
С чего ты взял что хозяином будет народ, русский или российский не в этом дело. Мы намного отличаемся от других количством воров?
В 90-е годы русские бандюки были такими же уродами как и не русские. разницы нету.
Hartman писал(а): Государство лишь форма существования нации и должно работать на благо нации, а нация должна работать на благо государства. Здесь чёткая взаимозависимость. Только в наше время только нация пытается работать на благо государства, а государству на нацию насрать...
почти, тока замени нация на граждан и будет самое то:

Государство лишь форма существования граждан и должно работать на благо граждан, а граждане должны работать на благо государства. Здесь чёткая взаимозависимость. Только в наше время только граждане пытаются работать на благо государства, а государству на граждан насрать...


Вся фигня что это не нац. вопрос!!!!! А вопрос власти и общества!!!!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Отчасти согдасен , но посмотри в глубь проблемы именно русские вымирают , а не эмигранты которые приехали на заработок . Они приехали не только заработать , а жить здесь , рожать здесь и насаждать свою религию ( ислам ) , свой менталитет . Даже если учесть во внимание что они хорошие люди ( такое бывает иногда ) то всё равно проблема не отпадает , потому как из за этого мы русские теряем позиции и в внутриэкономическом и в этическом плвне. А если прямо смотреть на вещи то идёт оккупация нашей страны со всех сторон . Китай на востоке , азербайджан , грузия армения в Москве , Питере и других крупных городах . Огромные деньги уходят в их страны , а мы должны дать их детям бесплатное образование , чтобы те плевали в русских и говорили в наших школах на своём родном языке. Как сказано в фильме Американская история - Х . Ненависть - тяжкое бремя ! Я нехочу ненавидеть , но как избежать этого? Волей или неволей приходит всё к тому что россия не русская страна , а азиатско-кавказская.По всем критериям скоро так и будет если ничего не менять.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Евгений Ларюхин писал(а):Отчасти согдасен , но посмотри в глубь проблемы именно русские вымирают , а не эмигранты которые приехали на заработок.
Это известная проблема и не только у нас вкратце:
1. В городах рождаемость всегда ниже.
2. Высокое мат. положение не способствует рождаемости (как мои знакомые селятинцы сказали, зачем рожать, мы для себя хотим пожить).
3. Алкоголизм и преступность, в деревнях алкоголизм повальный.
Евгений Ларюхин писал(а): Они приехали не только заработать , а жить здесь , рожать здесь и насаждать свою религию ( ислам ) , свой менталитет.
Я думал они сюда выживать приезжают :) если серьёзно для чего люди приезжают определяют и должны определять милиция и органы миграции (а не тока деньги собирать). Кстати самые не ассимилируемые в мире это китайцы, а по мне самые нормальные приезжие-узбеки.
Евгений Ларюхин писал(а):А если прямо смотреть на вещи то идёт оккупация нашей страны со всех сторон . Китай на востоке , азербайджан , грузия армения в Москве , Питере и других крупных городах.
ну про окупацию тока в отношении китайцев согласен.
Евгений Ларюхин писал(а): а мы должны дать их детям бесплатное образование , чтобы те плевали в русских и говорили в наших школах на своём родном языке.
Вообще неграждане россии не имеют права на бесплатное образование насколько я помню.
Евгений Ларюхин писал(а): Как сказано в фильме Американская история - Х . Ненависть - тяжкое бремя !
Ненависть -тяжкая форма глупости, если думать головой а не эмоциями всё получается лучше. я согласен что что то надо делать но делать в первую очередь с властью-пилотом самоубийцей который может всё судно угробить.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ещё как имеют право ! Все московские школы забиты азиками , и прочим г...... Насчёт узбеков незнаю моего батю узбеки и таджики убили , и мне нож к горлу тоже узбек приставлял ( по синьке у того переклинило ДАЖЕ АХНУТЬ не успел уже на артерии ) прибазаривали все вместе . Потом от....ли как следует что встать не мог . Это была неосторожность в свою компанию всякую неадекватную нечисть приглашать. Нет я согласен что русских пьяных быдло много , но как правило там в основном мордобой , а не нож . А насчёт выживания то я бы поспорил если 20 летнего машина за 70 000 евро то как уж тут выжить . Я ( поверь на слово ) насмотрелся на общался , мне 28 лет я состоявшийся человек , личность , у меня сын растёт 5 лет ему и ты думаешь что я вот просто так по глупости идеи нс проповедую? Наверное это из жизненного опыта , никакой лояльности терпеть нельзя и так запустили дальше некуда , это касается и власти и эммигрантов и всего остального.
Закрыто