как вы относитесь к нашей милиции ?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.

как ?

положительно
15
14%
никак(игнорирую)
40
37%
отрицательно
52
49%
 
Всего голосов: 107

Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

YYM писал(а):
Quos писал(а):Как у нас "любят" милицию -)
Просто не понимаю ЗАЧЕМ НАМ ОНИ ? зачем государству содержать...законных воров ? Деньги некуда девать ? пускай переводят мне на счет...и то больше пользы будет. Милицию уберут, глядишь и преступность понизиться...
Вы такие умные я погляжу. А как что случиться так помогите, спасите, заявления там разные писать. Я согласен, что в любой структуре бывают люди быдло, но вот только не надо делать из ментов уродов, и не надо таких громких высказываний - зачем нам они! Думать надо сначало, в жизни многое бывает и с любыми трудностями столкнуться можно из которых самому уже не выбраться!
ОЙ не надо мне рассказывать, не раз сталкивался.
Я не спорю - есть НОРМАЛЬНЫЕ люди,которые и обьяснят и разбкруться итд...ну а вообщем посмотреть ? кого больше ?
Подпись
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

ПоЗдравлям...у ВсеХ. :!: ...Менты...у тоже люди....С наступающим....ВАС!!!!. :) ..Храните...наш порядок.....А ВаАще....РЕСПЕКТ ...Вам!!! :!: ....такую...службу...трудно...нести.....правда...правда....
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Игорь писал(а):Да тут и беда, и вина нашей милиции - многие не понимают, ЗАЧЕМ она нам такая. Сталкиваясь с трудностями, предпочитают не идти туда и не "писать разные заявления" - частенько себе дороже выходит. И за помощью стараются обращаться куда угодно - но не к ней.
Это не мы "делаем из ментов уродов", это они сделали из себя сами. Отбивая почки, вымогая деньги.

Не обвиняю огульно ВСЕХ ее сотрудников, но власть, вседозволенность и "легкие" деньги как раз и привлекают туда т.н. "быдло". Идеализировать ее сейчас просто нереально - времена дяди Степы и вежливых постовых уже давным-давно прошли. Да и считаю, что человека надо судить по его поступкам, а не его работе. Но все же думаю, что без 4/5 "нашей доблестной милиции", ГИБДД и прочих "силовиков" жизнь была бы куда спокойнее. Без тех, кто не осознает, что их прямая задача - защищать свой народ, а не бороться с ним или наживаться на нем.

Все это - не в обиду "работягам", честным ментам.
Раньше престижно было быть профессором, академиком учёным, артистом. Теперь банкиром, бандитом(хотя это и в прошлом) богатым.
Раньше стремились быть умными, образованными, честными, теперь богатыми и красивыми. Вот народ и богатеет как может.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Посмотрите на гаишников... Такие репы... У меня есть дружок. Был норм пацан. А щас - масса в полтора раза больше. Говорит ментовскими словами (не буду называть эт жаргоном).
Мол, пока тень от живота не закроет капот от машины - форму не получишь!
Посмотрите, на каких тачках ездят...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Vitamin E
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 16:40

Сообщение Vitamin E »

:zloba: по-моему, в современной России, более хамски настроенных людей не встретишь... А чувство безнаказанности сквозит со всех щелей бренного тела "стражника Закона". Но всё имеет начало и имеет конец. И каждый умирает в одиночку!!!
Желаю всем нечестным спалиться!!!! :!:
И нет конца силе, и нет дороги домой!!!!
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

На данный момент сейчас 3 мая 23.17

Возле 23 дома стоит старый москвич.

Рядом с ним два каких-то придурка в светло-белых или зелёныз майках.

Они ломают двери( короче разбирают машину, как я понял.)

Они никакие(тоесть пьяные.)

Обращаюсь в нашу милицию, а там мне сказали:"У нас сейчас трупы, и нам некогда."

И так что я отношусь к милиции нашей фигово...

Их вызываешь, а они не приезжают.!
TyPE

Сообщение TyPE »

Люблю милицию!!!)))
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Отношусь отрицательно,в то же время затрудняюсь как поступить,если вдруг она понадобится(кража,разбой и т.п.).Все контакты,которые у меня случались с милицией вызывали только отрицательные эмоции.
И что возмущает,прав у нас , простых граждан, очень мало по отношению к их беспределу. :fingal:
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

Наверное многие из вас сталкивались с ментовским беспределом... Был у меня случай года 3 назад; нашу кампашку загребли в ментовку, натравили опера! Пытались навесить на нас кражу :krivoy: и это со 100% алтиби и кучей свидетелей, которые за нас могли поручиться! Ну, а как там это всё шьётся, не мне вам рассказывать :fingal: Ответил "игнорирую" просто потому, что знаю двух порядочных товарищей, которые служат действительно правопорядку, а не беспределу... (вернее уже одного товарища... :v_zashive: )
его день теперь пуст и никчёмен. наулицу он выходит редко, иногда по неделе сидит дома. Куда ему идти? всё, что могло случиться, уже было... и кончилось. Приходит вечер, и он ложится спать.
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Наша милиция ****!!!они все злоупотребляют положением :!: берут взятки :!: настоящие нарушения вупор не замечают а токо сами их делают :zloba:
Лучше умирать стоя,чем жить на коленях!
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

LeX писал(а):берут взятки :!:
а ты не давай...а они тогда и брать не будут..
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Во УСБшники нап***ли!!! Ни хрена там взятки не было!! Всё было оформлено по закону (у гастера регистрации не было): составлен протокол, выписали штраф 2000 р. и т.д. Косяк был в том, что дело, можно так сказать, пустили в расход...
Просто у нарских УСБшников давний зуб на нашу ментовку...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

А "штраф" он оплатил наличными сотруднику милиции? По-моему, штрафы платят через сбербанк или почту. А селятинские милиционеры что , никогда так не поступают с гастарбайтерами ? Возможно у УСБ действительно на них "зуб" и именно поэтому они вообще отреагировали на жалобу этого молдаванина, а могли бы и послать подальше... Это нормально, когда милиция и УСБ "не дружат" между собой, появляется надежда на то , что беспредела со стороны милиции будет поменьше.
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Hartman писал(а): Просто у нарских УСБшников давний зуб на нашу ментовку...

В Наре нет УСБ, такая служба есть только в ГУВД Московской области.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Ага :D Ты ещё скажи, что в Наре нет и ФСБ :D
Ответить