Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Женя.81 »

Доброго времени суток Селятинцы, Товарищи, Молодые люди и Девукшки, Уважаемые люди средних лет и Пенсионеры...
Есть предложение организоваться вместе или поодиночке и вступить в партию,которая желает навести порядок в нашей стране и вернуть ей прежний авторитет и надежду людям на будущее,подкреплённое реальной перспективой для людей работающих на страну и её будущее!!
Люди,которые смотрят вперёд,которым небезразлично будущее их детей на этой земле и их перспективы,задумайтесь,посмотрите вокруг,обдумайте происходящее,сделайте выводы,вы разве не за то чтобы:
+ Нефть принадлежит гос-ву,т.е всем нам.
+ Посты во власти занимают проффесионалы СВОЕГО дела
+ МИЛИЦИЯ является народной и выполняет свои прямые обязанности
+ Судебная система реально наказывает убийц и мошенников
+ Учителя,Учёные,Технологи,Военные,Медики, и другие государственно образующие профессии будут в заслуженном почёте...
И так далее..
Не нужно вестись на всю антисоветскую пропаганду последних 20 лет и стесняться себя,нужно взять лучшее из "СОВКА" и "ДЕМОКРАТИИ", И ПОСТАВИТЬ ЭТО НА СЛУЖБУ СВОЕГО НАРОДА. -и я уверен, что при всеобщем участии граждан партия КПРФ восстановит прядок в стране,т.е. в нашем мире,там где мы живём,,т.е вокруг нас.
С уважением,Евгений.
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Игорь »

Женя, как я понимаю - ты имеешь ввиду коммунистов. Вынужден с тобой не согласиться: нынешняя КПРФ не дотягивает по "уму, чести и совести" не то что до Сталинских, но даже и до Брежневских их со-партийцев. Теперешние они ничем не отличаются от тех же жириновцев или яблочников. На словах все они "ЗА", на деле же давным-давно подчинены современным бизнес-ценностям. И даже приди они ко власти - фактически не изменится ничего. Поменяют существующий аппарат на свой, и так же продолжат "пилить" страну.
Ткчто хочу рекомендовать тебе не играть по их правилам и не вестись на их лозунги. В России счас НЕТ ПАРТИИ, которая ставила бы во главу угла ЧЕЛОВЕКА, а не ДЕНЬГИ. И кто бы не пришел ко власти - это будет "из огня да в полымя", только с небольшими вариациями.
Лично я вижу единственный путь - на выборах любого уровня голосовать за кого угодно, только не за ЕР. Они понаиздавали "под себя" выборных законов - и в ЛЮБОМ случае будут первыми. Но такое вот пассивное сопротивление хоть даст им понять - что "народные" они только в своем больном воображении, а в реале достали всех хуже горькой редьки. Остальные варианты (выбрать партию-соперника как предлагаешь ты, или не ходить на выборы, или портить бюллютени) - все это сыграет им только на руку, ведь все комиссии давно уже считают "по-ихнему", а любая имеющаяся партия уже прочно скомпрометировала сама себя.
Повторюсь - СЕЙЧАС НЕТ ПАРТИИ ИЛИ ДВИЖЕНИЯ, способных поднять страну. Поэтому нет реальных вариантов на улучшение жизни и появления перспектив. Есть только фантастические варианты - типа феодализм ныне правящей ЕРы настолько достанет население, что случится что-то типа "путча молодых полковников", и ко власти придут государственники, не испорченные идеями бизнесьменства и стяжательства. Только подобные люди (сейчас у нас) способны будут укрепить государственность и сделать закон реальным Законом.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Женя.81 »

Игорь, я согласен,что нынешняя КПРФ возможно подгнила в моральном плане. Но я считаю,что нужно пробовать,рисковать. Потому что хуже чем сейчас сделать трудно даже специально. Да выбор пал на КПРФ не из за сильной любви,а из-за недовольства нынешней ситуацией и перспективами в ближайшем будущем стать халопами и потерять страну и надежды на своё и будущее своих детей. Да даже детей поднять и выучить,одеть и накормить - это уже для многих не посильная задача. Так что я за КПРФ отдам свой голос,нельзя впринципе знать,что они будут делать,пока не увидишь это своими глазами. А предположения могут быть самыми разными,вообщем нужно пробовать..
Чего и остальным желаю :-):
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Игорь »

Я и не спорил, это очевидно. Хотел только сказать - что счас без разницы за кого голосовать, ЛДПР, КПРФ, Яблоко. Все они счас уже прогнившие. Главное - не лениться, придти и проголосовать. И второе главное - ни в коем случае не голосовать за ЕР. Может есть и другой вариант протеста - но я его не вижу.

Кстати, недавно прочитал - Иван Охлобыстин хочет выдвинуться в кандидаты. Неоднозначная реакция: как верующий, его кандидатура может быть предпочтительнее этих комитетчиков и политиканов. Но как человек, завязаный на бизнес (пусть даже и шоу) - вряд ли он реально изменит хоть что-то к лучшему.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Женя.81 »

Против "единой росеи" 70% голосов.
Кстати,всем советую смотреть программу на Питерском 5-ом канале - "Открытая Студия" она идёт по будням с 16 до 18 часов.
Сегодня там открыто призывали сменить власть,если вам не нравится нынешняя. Там всегда присутсвуют высокие люди из Питера и Москвы и всегда есть представители "единой росеи" так сегодня просто загнобили этого представителя!!! Приятно видеть и понимать,что есть начало движения....
В этой программе всегда есть опрос по заданной теме и звонки телезрителей,также инрервью прохожих граждан.... Вообщем советую,там каждый день новая-важная тема и эксперты от власти и народа..
А по теме: среди программ нынешних партий,мне лично по духу ближе "Социал-Коммунистическая!" и я буду голосовать за них и даже,как акт протеста это лучше,чем не идти на выборы или портить бюллютень.

СССР - был сила и стабильность,справедливость и доступность основных благ,гордость и идея,надежна и уверенность,где Русский - это гордость!!..
Росея - это чмошное образование,где культ денег,алчности,жестокости и лжи,воровства и жития одним днём,где уничтожается Русский народ!!

П.С. Я не за то,что бы росею переименовали в СССР,а за то,что бы Россия,стала как СССР,взяв самое лучшее из того,что там было!!!

На удивление очень актуальная песня для русского народа сегодня!! http://music.yandex.ru/#!/track/2213599/album/219622
Первая песня - "Священная война"
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Дядя Вася
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:57

Re: Может пора действовать,а не трещать на форумах..

Сообщение Дядя Вася »

"Женя, как я понимаю - ты имеешь ввиду коммунистов. Вынужден с тобой не согласиться: нынешняя КПРФ не дотягивает по "уму, чести и совести" не то что до Сталинских, но даже и до Брежневских их со-партийцев. Теперешние они ничем не отличаются от тех же жириновцев или яблочников. На словах все они "ЗА", на деле же давным-давно подчинены современным бизнес-ценностям. И даже приди они ко власти - фактически не изменится ничего. Поменяют существующий аппарат на свой, и так же продолжат "пилить" страну."
- Женя.81, Игорь тебе отчасти верно сказал,что альтернативы режиму и ЕР (в частности)нет. Но возможно и есть. Тока питерская братва честным,бескровным путем кому же отдаст такой жирный кусок? Никому. Это ИХ корова и они ее доят. И дать просто так украсть эту "коровку" - лоховство на уровне гениальности).
Ф принципе,если объективно боле мене,смена режима возможна тока при "содействии" наших "друзей и партнеров" из-за океана. Может быть Египетским способом. А возможно и Ливийским :ps_ih: А способы эти все уже давно отработаны... почти до совершенства..

ЗЫ. и не хадити вы нинакакие выборы,не тратьте время. сходите в лес,подышите воздухом)
Ответить