Бедная Татьяна.......

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Ответить
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Бедная Татьяна.......

Сообщение Игорь »

Реальный диалог в прямом эфире радиостанции "Сити-ФМ".

- Здравствуйте, я бы хотела рассказать что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает. Я прекрасно вижу как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину.
- Эээ, скажите, Татьяна, а вы кем работаете?
- Я не работаю.
- Угу, аааа... А каким образом у вас оказался спецсигнал?
- Ну это моя машина на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнени...
- Нет Татьна, секунду, на каком основании у вас установлен спецсигнал?
- Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!
- А на каком основании вас должны пропускать, если вы даже нигде не работаете?
- Потому что дело в том что вот люди говорят что все должны соблюдать правила дорожного движения...
- Вы же первые их и не соблюдаете...
- Почему.. яя...
- Да потому что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос чиновников. Раз вы не работаете, значит вы не выполняете фукнции которые бы имели отношение к спецсигналам.
- А что я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?
- Эээ думаю чтооооо ииимеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?
- Дело в том что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал, но люди считают себя правыми себя так вести - оставаться в левом ряду
- Скажите а вы пользуетесь спецсигналом, в отсутсвтие своего мужа?
- Спецсигналом нет, вы знаете я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном позднее время, и в общем то его не нужно включать люди так уходят там с полосы вечером.
- Ну не очень понятна честно говоря ваша позиция, то есть вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего не понятно зачем и для того чтобы все вам уступали дорогу.
- Я просто хочу чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем то все.
- Татьян, мне в не жалко, я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю что сейчас напишут наши слушатели... Комшар, бедная Татьяна!


Видео на записи диалога.
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Бедная Татьяна.......

Сообщение OMOH »

Абалдеть, нет я конечно знаю, что с мигалками ездят все кому ни попало, но такая наивность...
ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.....
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Бедная Татьяна.......

Сообщение Pasha »

На ютубе очень хорошо написали.
По голосу кажется что Татьяне не мало лет, а по содержанию ее проблемы кажется что она блондинка 25 лет с коротким мозгом...Скорее всего даже после прочтения всех комментариев Татьяна не поймет в чем дело, или обвинит людей в несправидливости по отношению к ней. Татьяна мне жаль вас и вашего мужа...
Такой она бред несет...
Форум - это эстонский чат = )
Ответить