Кто читает газету Селятино.ру?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

Кто читает газету Селятино.ру? В последнее время там что-то ничего интересного и нового не печатают. Вообще, не понятен формат газеты - это рекламная или официальная газета, где печатают новости администрации?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Я читаю. Местные новости, объявления и сообщения от администрации - а что собственно еще требуется от поселковой газеты? :kulaki:
У вас есть какие-то пожелания или предложения? Выскажите, здесь на форуме присутствует главный редактор газеты.
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

да, я даже не знаю.... Не имела в виду, что газета плохая. Просто интересно, поменяется в ближайшее время что-нибудь или нет. Реклама одна и та же. Неужели в Селятино ничего нового не случается?
Аватара пользователя
Селятино.ру
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:30
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Селятино.ру »

Газета частная, финансируется рекламодателями. Официальной газетой администрации не является. В редакции трудится 3 человека - редактор, верстальщик и менеджер по рекламе. Публикуем, то, что происходит, освещаем деятельность власти по мере возможности, иногда поднимаем вопросы, отвечаем на вопросы жителей. Больше в Селятино сделать трудно, во всяком случае на нынешнем уровне финансирования. Можно, конечно, нанять журналиста, который день и ночь будет выискивать новости (или высасывать из пальца), но для этого нужны деньги (бесплатно же никто не будет). В том формате, в котором издается, вполне жизнеспособная газета, хотите большего - подключайтесь, с удовольствием публикуем материалы независимых авторов.
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

Спасибо за предложение)) Теперь только осталось научиться интересно писать. Я же не журналист
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Женя.81 »

Думаю газета нужна только её владельцам, ради заработка на рекламе.И рекламодателям,которые надеются привлечь клиентов.
Выкидываю её не открывая)) :)
Ничего против газеты не имею, иногда использую её как бумагу для бытовых целей... :)
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

иногда можно встретить интересный материал.... но про всякие проблемы в Селятино читать мне, как молодому человеку, не интересно
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

я и не уверена, кстати, что там какой-то заработок есть на рекламе... это правда?
Аватара пользователя
Селятино.ру
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:30
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Селятино.ру »

Правда, конечно. Это коммерческий проект изначально был. Насчет содержания - стараемся угодить всем понемножку. Кому то объявления, кому-то программу, кто-то статьи читает.
kovalchukjv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:58

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kovalchukjv »

На самом деле газета содержит много полезной информации для разных слоев населения! Может быть вам не интересно из за узкого кругозора? На самом деле огромное спасибо учредителям за труд и самоотдачу!
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

что это за обвинения в узком кругозоре? наоборот, хочется более широкого освещения разных тем из-за широкого кругозора. см. текст выше, если не поняли
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение vampire in obsession »

Alena писал(а):что это за обвинения в узком кругозоре? наоборот, хочется более широкого освещения разных тем из-за широкого кругозора. см. текст выше, если не поняли
С третьего раза поняла текст. Что автор имела ввиду, не поняла и после этого. Гениально. :kruto:
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Женя.81 »

Alena писал(а): наоборот, хочется более широкого освещения разных тем из-за широкого кругозора.
Хотел написать тоже самое,но не стал... :)
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение vampire in obsession »

Женя.81 писал(а):
Alena писал(а): наоборот, хочется более широкого освещения разных тем из-за широкого кругозора.
Хотел написать тоже самое,но не стал... :)
Объясни мне, пожалуйста тогда!!!!! Нет, я правда спать ночью не смогу))) :rja4: Из-за того, что у человека широкий кругозор, ему хочется более широкого освещения разных тем? (ну тогда это как-то нескромно, как минимум, а по-хорошему-то - бредовая фраза). Вообще, я так думаю, понятие "широкий кругозор" не совсем употребимо по отношению к себе...
Просто отметила это, как очередной пример, когда человека научили буквам и словам даже, но как их вместе складывать, научить забыли... Кстати, в газете "Селятино.ру" (которая мне тоже не сильно нравится) это делают горааааздо лучше.
И я че то сильно сомневаюсь, что ты свои мысли оформил бы подобным образом, когда твои посты читаю - мне все понятно и не с третьего раза))))..
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Женя.81 »

Витиевато однако...

Я имел ввиду,что кругозор газеты очень узок,поэтому она и не интересна, т.к. не способна удовлетворить потребности моего например. :)
Реклама,программа, отчёт чиновничья,гороскоп - мне лично это не интересно,но лучше так,чем никак. Иногда читаю письма жителей и ответы на них..
Ответить