Кто читает газету Селятино.ру?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

Спасибо, Антон
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

Текст для Вампирши :) :
vampire in obsession писал(а):А как это развивает?
Пример 1. Если прочесть статьи о путешествиях, можно узнать о новых местах, и по желанию туда отправиться.
Я газету читаю уже давно. В прошлом году (может даже раньше) в ней какой-то автор писал про Чертово Городище в Калужской области.
Я, например, не знала о том, что так близко от нас есть интересные места, куда можно отправиться в выходные. После выхода статьи мы так и сделали.
Семьями, вместе с детьми съездили на это Чертово городище отдохнуть, и нам очень понравилось.

Пример 2. Одно время, перед Новым годом, печатали совершенно замечательные анонсы мероприятий в Москве. Т.к. с детьми, кроме пруда и спорткомплекса, в Селятино пойти некуда, мне, как маме, было интересно свозить ребенка в детский театр, о котором я узнала из газеты Селятино. Ведь мы, действительно, находимся недалеко от столицы. По-моему, так и называлась рубрика "20 минут до метро"...

vampire in obsession писал(а):своеобразная "точка кипения", до которой я молчу-молчу, потом вижу такое и молчать уже не получается...
Если вам так тяжело сдерживать свои эмоции, может быть вам было бы интересно общаться на форуме для умников. Или для учителей русского языка, например.
Если вы такая грамотная - то должны знать, что судить о незнакомом человеке, а тем более о уровне его развития, не принято. Это сразу говорит об уровне ВАШЕГО развития :kulaki:
vampire in obsession писал(а):Я не "туплю".
Я очень надеюсь. Поэтому, давайте перейдем к обсуждению газеты :)
P.S. Ни забудьде праверитъ праваписаниё :)
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение vampire in obsession »

Alena, Вы себе льстите))) Чтобы я, да проверять за Вами?)))) :rja4: Кроме того, Ваш стиль заметно улучшился, по сравнению с более ранними постами, знакомые помогали? :rja4: :rja4: :rja4:
По первой цитате: Замечательно, развивайтесь и дальше, спасибо за подробный ответ)))

По второй: вы предлагаете мне общаться "на форуме для умников", Простите, но разве этот форум для тупых? Что-то не заметила за долгое время...Да, я не безграмотная, к счастью. Но это никак не относится к возможности порассуждать о чьем-то уровне развития, если человек дает повод... И еще, я ни разу не давала оценку Вашим умственным способностям, я лишь указала на то, что у всех своя планка, да и, в отличие от Вас, не говорила про то, что Вы "тупите", даже если мне так и очень показалось))))).

По третьей: А вот теперь Вы не против перейти к обсуждению газеты?
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

Предлагаю прекратить бред. У меня нет больше желания общаться с вами на эту тему здесь. Думайте все, что хотите. Мне все равно.
А если хотите продолжить - прошу в личку)))
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kookoorookoo »

kovalchukjv писал(а):Смотрите глубже... Газета действительно нацелена на массы - это не для кого не секрет. И пока нет никаких пожеланий со стороны, руководство освещает интересующие большее количество людей темы. Но я больше чем уверена, что если кто то по мимо того, что -"скажет мне не интересно", еще и скажет что конкретно ему интересно или хотя бы задаст диапазон круга интересов, это мнение будет учтено. Могу с уверенность сказать, что руководство нашей газеты выкладывается на все 200% и самое главное делает это с душой. Вы обсуждали коммерческую сторону газеты!.. Вы думаете они деньги лопатой гребут и помешены на этом? Вы глубоко ошибаетесь! Просто человек любит то чем занимается!!!!
вы шутите? какие массы? я не говорю что администрация не делает все что может но газета действительно неинтересна. статьи о происходящим вокруг бывают редко и если что то и пишут то статьи очень маленькие и идет скорее перечисление а не описание события. я понимаю что вся проблема в деньгах
kovalchukjv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:58

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kovalchukjv »

Скажите, что интересно конкретно Вам? Дело в том, что поселок маленький и далеко не каждый день, здесь что то происходит! Но если у Вас есть конкретная тема, предложите!?
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kookoorookoo »

kovalchukjv писал(а):Скажите, что интересно конкретно Вам? Дело в том, что поселок маленький и далеко не каждый день, здесь что то происходит! Но если у Вас есть конкретная тема, предложите!?
дело не в событии. в поселке живут люди и у каждого свои интересы. у нас есть спортивные секции, есть дом детского творчества, есть клуб мечта в котором также занимаются люди в различных кружках. про проблемы молодежи можно говорить бесконечно) я имею ввиду что тему для статьи не так сложно найти
kovalchukjv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:58

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kovalchukjv »

В том то и дело, что все только думают! А на конкретный вопрос, никто своего ничего предложить не может! О проблемах молодежи действительно говорить можно бесконечно... О ней и говорят постоянно, но нельзя говорить об одном и том же... О творчестве и секциях, то же писалось не однократно! Внесите свое конкретное предложение!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kookoorookoo »

обычно это были очень маленькие статьи чуть больше абзаца)
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

да, уже вносили выше темы. Просто, читая газету, создается такое впечатление, что Селятино "задержалось где-то в середине 90-х"...
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

администрация не делает ничего по поводу молодежи - это факт
kovalchukjv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:58

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kovalchukjv »

почему вы так решили? Сразу видно, что вы не читали сводки об административных слушаниях по вопросам молодежи!
Аватара пользователя
Alena
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:34
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Alena »

kovalchukjv писал(а):Сразу видно, что вы не читали сводки об административных слушаниях по вопросам молодежи!
kovalchukjv писал(а):В том то и дело, что все только думают!
:)

Результат виден, когда идет процесс. А у нас пока ничего не поменялось.
Сводки не читала, скажу честно.
Но, мне кажется, у нас все равно ничего не изменится.
Было бы интересно узнать, все-таки, к чему пришли на слушаниях?
Без иронии.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение Женя.81 »

Для начала нужно определить стиль,направленность газеты. Тем для развития море,но нужны люди которые будут искать,собирать,отфильтровывать,редактировать и обрабатывать информацию... Если их нет,то и говорить о расширении тем бессмысленно.
Сейчас это рекламная газета.

Да взять любую читаемую газету и скопировать ее темы,например "АиФ" но всё упирается в вышенаписанное.
kovalchukjv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:58

Re: Кто читает газету Селятино.ру?

Сообщение kovalchukjv »

Alena писал(а):
kovalchukjv писал(а):Сразу видно, что вы не читали сводки об административных слушаниях по вопросам молодежи!
kovalchukjv писал(а):В том то и дело, что все только думают!
:)

Результат виден, когда идет процесс. А у нас пока ничего не поменялось.
Сводки не читала, скажу честно.
Но, мне кажется, у нас все равно ничего не изменится.
Было бы интересно узнать, все-таки, к чему пришли на слушаниях?
Без иронии.
На слушаниях были утверждены молодежные программы, в том числе и по обеспечению жильем. В поселке создан центр содействия и поддержки молодежи...
Ответить