План Путина- победа России?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Ответить
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Женя.81 писал(а):А что,Путин выращивает свой план?? И как он,кто нибудь пробовал?? Т.е. Путин хочет продавать не нефть,а свой выращенный план,что бы снять Россию с энергетической иглы, здорово, молодец!!! :smoke_man: :smoke_man: :D 8-)

план путина - это план возраждения россии, если ты не знал
Изображение
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Вчера на Киевской вечером видел какой-то странный "сходняк". Первая ассоциация была: "НБП-шники". Подошёл ближе- начал припоминать, не играет ли где сегодня "Спартак". Уж больно на фанатов были похожи, красные, с флагами... И только потом понял, что они действительно фанаты, только не Спартака, а Путина. Оказалось, "Наши" со стильными шарфиками и значками "отдадим голос за Путина". Радует, что пока только голос, а не честь или жизнь )) Да и лица у них какие-то, прямо скажем, не самые интеллектуальные... Хотя, может у меня просто к ним предвзятое отношение...

В любом случае, упаси меня Бог от членства какой-нибудь молодёжной организации, занимающейся дешёвым пиаром, а не полезными делами. Лучше бы кружок "тимуровцев" воскресили, что ли...
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Recorder=) писал(а):
Женя.81 писал(а):А что,Путин выращивает свой план?? И как он,кто нибудь пробовал?? Т.е. Путин хочет продавать не нефть,а свой выращенный план,что бы снять Россию с энергетической иглы, здорово, молодец!!! :smoke_man: :smoke_man: :D 8-)

план путина - это план возраждения россии, если ты не знал
Да знаю я всё,но волна моего активного патриотизма и идеолизма прошла в 20-23 года. Теперь я понял суть многих вещей и что правит миром,поэтому мне глубоко на всё насрать. Только больно иногда смотреть,как родная страна и народ исчезает с "лица земли" и остаётся при этом пассивной тушей и тупым куском мяса, ну так ему и надо,раз не может управлять собой - выживает сильнейший и хитрейший......
P.S. Кто знает,почему русский народ в большинстве своём стал пассивной, неактивной, тупой массой??
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Женя.81 писал(а):Кто знает,почему русский народ в большинстве своём стал пассивной, неактивной, тупой массой??

а что осталось у нас от русского народа царский времен?

имхо ничего практически.
Изображение
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Женя.81 писал(а):P.S. Кто знает,почему русский народ в большинстве своём стал пассивной, неактивной, тупой массой??
А он был когда-нибудь другим?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Vot писал(а):
Женя.81 писал(а): А он был когда-нибудь другим?
Ведь это и есть ответ.
Вон например во франции,родине буржуазных революций, чуть что,так люди выходят и бузят,студенты сейчас например.
Нет,у Русского народа нет шансов,ему не возродиться,в нём всё убито и разрушено.
У меня такой пример для обоснования. Если уж в 1991-2000 годах при мега размахе воровства,коррупции,предательства,беззакония и огромного размаха преступлений со стороны власти, в годы, когда открыто уничтожался народ и страна,которая этим народом построена,когда весь народ дерзко и нагло кинули, он (народ) не встал и не смёл этих ублюдков, то появляется вывод,что НЕТ В РУССКОМ НАРОДЕ НИ УМА,НИ СИЛ,НИ ВОЛИ,НИ ЕДИНЕНИЯ,НИ РАЗУМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ САМИМ СЕБЕ ТОЙ ЖИЗНИ,КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ.
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Женя.81 писал(а):
Vot писал(а):
Женя.81 писал(а): А он был когда-нибудь другим?
Ведь это и есть ответ.
Вон например во франции,родине буржуазных революций, чуть что,так люди выходят и бузят,студенты сейчас например.
Нет,у Русского народа нет шансов,ему не возродиться,в нём всё убито и разрушено.
У меня такой пример для обоснования. Если уж в 1991-2000 годах при мега размахе воровства,коррупции,предательства,беззакония и огромного размаха преступлений со стороны власти, в годы, когда открыто уничтожался народ и страна,которая этим народом построена,когда весь народ дерзко и нагло кинули, он (народ) не встал и не смёл этих ублюдков, то появляется вывод,что НЕТ В РУССКОМ НАРОДЕ НИ УМА,НИ СИЛ,НИ ВОЛИ,НИ ЕДИНЕНИЯ,НИ РАЗУМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ САМИМ СЕБЕ ТОЙ ЖИЗНИ,КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ.
Чёрт возьми, не надо говорить за всех. Больше всего меня убивает, когда люди говорят: "У нас такой менталитет",- после чего сами действуют сообразно представлениям с этим самым менталитетом. Это какая-то извращённая форма мазохизма прямо.

И неправда, что русский народ всегда таким был. Или вы забыли о национальном подъёме и борьбе с поляками в начале 17 века? Или забыли о партизанской войне, которой так славилась всегда наша страна? А ведь совсем недавно был 91 год, когда, если бы не простые люди, ГКЧП бы победило. НЕт, господа, историю творим мы с вами, каждый день, каждый час. Каждая взятка, которую вы даёте гаишнику, чиновнику, врачу и т.д. свидетельствует о вашей лояльности существующей системе. А разговоры о менталитете- это для бедных...

Впрочем, даже если этот менталитет и существует, давайте его расшевелим. Быть может, хотя бы наши правнуки будут пожинать плоды наших усилий.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Согласен, чушь писать не надо.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Товарищи,расчитывайте и на мою шпагу,если что...)

А что я помню за свою ещё достаточно короткую сознательную жизнь,так это жжужание людей в очередях и бурчание о недовольстве властями, не более того.
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Женя.81 писал(а):Товарищи,расчитывайте и на мою шпагу,если что...)

А что я помню за свою ещё достаточно короткую сознательную жизнь,так это жжужание людей в очередях и бурчание о недовольстве властями, не более того.
Этот этап давно прошёл. Сейчас в повестке дня участие в митингах, агитация и сопротивление по мере возможности ))

Но дальше будет больше, это сто процентов. В любом случае, чем больше людей на этих выборах придут и проголосуют за свою свободу, забив на мнение государственных СМИ, масовые фальсификации и неверие в собственные силы, тем будет лучше.

Ну а если будут желающие предварительно поехать на митинг, то вообще чудесно. Кстати, на митингах люди имеют возможность не только выразить своей протест, но и обрести единомышленников.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Я голосовать за Лимонова и Каспарова не буду ни при каких обстоятельствах.
И участвовать в митингах в их поддержку.
Еще по поводу Гарри Вайнштейна. Мне кажется, что человек без высшего образования управлять государством не должен. Да и вообще лезть в политику. Время кухарок прошло.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

DEMOkrat писал(а):
Женя.81 писал(а):Товарищи,расчитывайте и на мою шпагу,если что...)

А что я помню за свою ещё достаточно короткую сознательную жизнь,так это жжужание людей в очередях и бурчание о недовольстве властями, не более того.

Ну а если будут желающие предварительно поехать на митинг, то вообще чудесно. Кстати, на митингах люди имеют возможность не только выразить своей протест, но и обрести единомышленников.
Ещё на митинге есть возможность получить по голове и быть забранным в кутузку...))
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Vot писал(а):Я голосовать за Лимонова и Каспарова не буду ни при каких обстоятельствах.
И участвовать в митингах в их поддержку.
Еще по поводу Гарри Вайнштейна. Мне кажется, что человек без высшего образования управлять государством не должен. Да и вообще лезть в политику. Время кухарок прошло.
Хм...назвать Каспарова кухаркой- смело )) Я тогда боюсь даже представить, кем являются представители действующей власти ))

Высшее образование тоже бывает разным. К примеру, господин Греф, будучи ответственным за экономику, имеет юридическое образование. Спрашивается, оно ему надо?
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

По-моему, место Грефа в нынешнем кабинете министров заняла какая-то дама. Набиулина, вроде бы...
А высшее образование просто необходимо для человека гражданской профессии, который хочет чего-то добиться в жизни. Сейчас без в/о и на нормальную работу устроиться невозможно. Неужели государством управлять легче, чем, к примеру, выдавать кредиты в банке?
Да и вообще, почему Каспаров, а не Карелин или там Хоркина, Костя Цзю. Как минимум, не менее великие спортсмены.
Юридическое образование, кстати, никому не повредит.
По поводу нынешней власти... Ну не знаю, если цель - чтобы не было так как сейчас... Но ведь может быть и хуже...
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Vot писал(а):По-моему, место Грефа в нынешнем кабинете министров заняла какая-то дама. Набиулина, вроде бы...
А высшее образование просто необходимо для человека гражданской профессии, который хочет чего-то добиться в жизни. Сейчас без в/о и на нормальную работу устроиться невозможно. Неужели государством управлять легче, чем, к примеру, выдавать кредиты в банке?
Да и вообще, почему Каспаров, а не Карелин или там Хоркина, Костя Цзю. Как минимум, не менее великие спортсмены.
Юридическое образование, кстати, никому не повредит.
По поводу нынешней власти... Ну не знаю, если цель - чтобы не было так как сейчас... Но ведь может быть и хуже...
Ну, я сужу о Каспарове не как о великом спортсмене в прошлом, а как о человеке, который за 2 года сумел фактически с нуля создать более-менее жизнеспособную организацию, никак не связанную с действующей властью, имеющую шансы выдвинуть на предстоящих Президентских выборах единого оппозиционного кандидата. Он сумел наладить проведение маршей "несогласных", в которых в некоторые дни собирается до 5-7 тысяч человек- я не помню, чтобы в последние несколько лет подобное удавалось СПС или Яблоку.
В общем, на сегодняшний день, он показал себя как весьма талантливый организатор и сторонник широкой оппозиционной коалиции.

Что касается Яблока и СПС...их разобщённые действия привели к тому, что они, скорее всего, уже второй раз подряд не попадут в Государственную Думу. Фактически, вся их агитационная деятельность ведётся только в 2-х столицах, в регионах же их до сих пор воспринимают как "реформаторов начала 90-х". Явлинский же, помимо прочего, ведёт себя как авторитарный лидер, из партии которого периодически исключаются все, кто может оказать ему хоть какую-то конкуренцию на посту лидера "Яблока". До тех пор, пока он у власти в партии- у неё нет будущего. А его последнее заявление о стремлении в очередной раз баллотироваться на пост президента РФ вообще выглядит смехотворным и показывает, что он существует в какой-то другой мифической реальности.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Ответить