Глюки чата

Все о проекте "Инфосел"
Гость

Глюки чата

Сообщение Гость »

Я думаю у многих уже накопилось достаточно претензий по работе чата..... :zloba: может быть наши админы обратят на это внимание? В последнее время уж очень часто наш любимый чат стал вылетать, глючить, лагать и т.п. Вот и сейчас, когда я это пишу, чат не открывается и выдает такую ошибку:

Warning: fclose(): 5 is not a valid stream resource in D:\www\chat\__main.php on line 361

Warning: fclose(): 7 is not a valid stream resource in D:\www\chat\__main.php on line 361

Warning: fclose(): 9 is not a valid stream resource in D:\www\chat\__main.php on line 361



errM1509: Испорчена структура файла daemon/www-chat/userlist.tmp, либо сервер слишком перегружен. Если вы пользователь - перезагрузите страницу (клавиша F5). Если ошибка повторяется, то действительно испорчен файл. Это могло случится из-за перезагрузки всего Internet сервера.

Ну и как это? :zloba:
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

да деиствительно перегружен...
..можно ведь сервак помощней
Гость

Сообщение Гость »

НУ ВОТ!!! меня забанили! а все из-за того что я написал: "до каких пор это будет продолжаться?!" БЕСПРЕДЕЛ, ГОСПОДА!!! мало того, что чат постоянно глючит, так меня еще и банят, за то, что я просто выразил недовольство!!! :zloba:
Гость

Сообщение Гость »

дА я сЁднЯ вАщЕ кНопКу F5 сЛамАл____чАт лаГаЛ цЕлыЙ дЕнЬ____ :pusto: :pusto: :pusto: :pusto:
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

ny3o писал(а):НУ ВОТ!!! меня забанили! а все из-за того что я написал: "до каких пор это будет продолжаться?!" БЕСПРЕДЕЛ, ГОСПОДА!!! мало того, что чат постоянно глючит, так меня еще и банят, за то, что я просто выразил недовольство!!! :zloba:
Кто забанил?
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Sergey Tubashov писал(а):Кто забанил?
Это не из-за этого... я точно не помню, но ты что-то там употребил такое ))
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Ничего я не употреблял - я флуданул чуток описанием пути к этому форуму - меня забанили на 5 сек. Я зашел и сказал карлу, что нафиг он меня забанил, не предупредив. Потом на меня накинулись лина, админ и карл, я написал: "ох, мы какие", начал писать что-то типа "втроем на меня на одного накинулись" и получил бан на 5 дней! хорошо хоть есть еще совесть у людей и правда восторжествовала - разбанили )))))
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Хватит бузить, повторяю. Забанил тебя я лично. И никто на тебя не накидывался, "ох мы какие" - прямое хамство. Хамить не нужно.

И угрожать тем более. Флуданул - получил бан.

Разводить здесь базар не надо, чем то не доволен - пиши мне лично. orlov@infosel.ru



ny3o писал(а):Ничего я не употреблял - я флуданул чуток описанием пути к этому форуму - меня забанили на 5 сек. Я зашел и сказал карлу, что нафиг он меня забанил, не предупредив. Потом на меня накинулись лина, админ и карл, я написал: "ох, мы какие", начал писать что-то типа "втроем на меня на одного накинулись" и получил бан на 5 дней! хорошо хоть есть еще совесть у людей и правда восторжествовала - разбанили )))))
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

да я собственно и не для того эту темку начал, чтобы жаловаться на произвол админов..... просто знаю, что у многих есть претензия по работе чата..... например, видел случаи, когда приватное сообщение доходило не тому, кому отсылалось......... и т.д.
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Гость

Сообщение Гость »

Не верю, такого точно не может быть.


ny3o писал(а):да я собственно и не для того эту темку начал, чтобы жаловаться на произвол админов..... просто знаю, что у многих есть претензия по работе чата..... например, видел случаи, когда приватное сообщение доходило не тому, кому отсылалось......... и т.д.
Гость

Сообщение Гость »

Ну, во-первых, это было не со мной, то есть мне тут незачем выдумывать, а во-вторых, у меня, кажется, и скрин где-то остался, который мне чит дал. Если хочешь, он подтвердит.
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

такое на самом деле было
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Владимир писал(а):Не верю, такого точно не может быть.


ny3o писал(а):да я собственно и не для того эту темку начал, чтобы жаловаться на произвол админов..... просто знаю, что у многих есть претензия по работе чата..... например, видел случаи, когда приватное сообщение доходило не тому, кому отсылалось......... и т.д.
8-) А зря не веришь, было это со мной, я отправил Светику, а получил Карлсон, у меня даже скрин есть, Карл тоже не верил, я ему скрин дал, вот тогда он поверил, так что это ваще хреново, я уже боюсь что-то личное говорить в привате, мало ли кому дойдет! :krivoy:
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

У мя тож недавно такое было... там капочь каво-та встречацца приглашали))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Ожидается новая версия чата, в которой все перечисляемые Вами баги, доработаны и поправлены. Как только появиться, сразу прикрутим.
Ответить