ВНИМАНИЕ!

Гостевая книга сайта Инфосел
Ответить
Neotrinity

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Neotrinity »

Neotrinity E-mail: madtrinity@yandex.ru (22.06.2003, 22:08)

ВНИМАНИЕ!
Люди! Скажите мне пожалуйста- ну когда же до нас дойдет цивилизация. Каждый раз когда я бываю дома (в Селятино) , меня сковывает паралич :) Какой там интернет, когда горячей воды мы ждем как манны небесной. Я не хочу никого критиковать, просто надо реально оценить действительность. Селятино находится так же близко к Москве, как и земля к небу. И мы не в силах ничего сделать. Остается только надеяться на энтузиастов-альтруистах.
Передаю привет СЕЛЯТИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №1
Всех 11 классникнов поздравляю с ВЫПУСКОМ.
(Надеюсь на сей раз вы его отмечаете не в ПТУ№71)

P.S. Опять горячую воду отрубили :)
Житель Селятино

Сообщение Житель Селятино »

Ну не знаю, не знаю. Вы батенька зря нагоняете. Нет у нас проблем с водой, даже с горячей. Возможно Вы путаете Селятино с каким нибудь военным городком поблизости или с деревней Селятино. С интернетом у нас тоже проблем нет, а до Москвы 20 минут на машине, если такие как Вы не забиваете шоссе изредкими вылазками домой. За поздравление спасибо. Удачи.

Житель Селятино (23.06.2003, 01:45)
Hooch

Сообщение Hooch »

Полностью согласен с Жителем Селятино.В Москве тоже воду оключают. Не меньше чем у нас( в Селятино)

Hooch (18.08.2003, 13:14)
АНАРХИСТЪЪЪ

Сообщение АНАРХИСТЪЪЪ »

Брат! Тока седня я из своей деревне (Ярославская область), хоть родина моя и дорогое Селятино, приехал в Первопрестольную с надеждой помыцца в горячей воде с мылом, ан нет - облом-с! Вода тока холодная. Так что полугодовалую гряззь смою с себя тока через месятс... Да здрафствует дубовая вода!!! С пожеланиями присутствия бодрости духа. Ваш АНАРХИСТЪЪЪ.

АНАРХИСТЪЪЪ (31.08.2003, 02:27)
Ответить