ЕГЭ

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить

Хотите ли вы что бы в России было ЕГЭ?

да
6
7%
нет
66
72%
мне без разницы
20
22%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

вот касаться меня не зная на кого я учусь не стоит) у мя специальность к электро-механике не относится... хотя с какой стороны посмотреть) к электричеству-то, пожалуй, и относится))) Но речь не обо мне)
так почему ж спрос такой большой на студентов даже(!) этого направления? почему к нам в инст приходят работодатели и просят подкинуть им студентов толковых?
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
EXIS
Любитель
Любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 май 2005, 16:44
Откуда: Ну так... не далеко отсюда...

Re: ЕГЭ

Сообщение EXIS »

Alisha Ray писал(а):вот касаться меня не зная на кого я учусь не стоит) у мя специальность к электро-механике не относится... хотя с какой стороны посмотреть) к электричеству-то, пожалуй, и относится))) Но речь не обо мне)
так почему ж спрос такой большой на студентов даже(!) этого направления? почему к нам в инст приходят работодатели и просят подкинуть им студентов толковых?
Ок)
Наверно потому что, в институте учат чему-то либо старому, либо ненужному в настоящее время. Под "толковыми" наверно подразумеваются фанатики своего дела, которые естественно имеют "современные" знания, и высоко котируются на рынке труда. Работодатели ноют, потому что взять на работу не кого, все уже разобраны, а если брать неуча, то его нужно, учить, а он еще научиться, да и к конкуренту убежит.

Сейчас процентов 80 учится без особого интереса, и самостоятельно не интерисуются специальностью на которую учатся. Мало толку в студенте который вроде как из под палки чему-то учился, а теперь хочет работать ("зарабатывать кучу бабла")? Вот это есть пример "нетолковости".
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

вот тут соглашусь)
я тоже поражаюсь как студенты хотят сразу получать "супермегабабки" в принципе еще ничего из себя не представляя... печально(
однако, если не начать работать на третьем курсе, что в принципе не представляет особых сложностей, то в принципе, и после выпуска уже ничего хорошего не выйдет
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

Alisha Ray писал(а):вот тут соглашусь)
однако, если не начать работать на третьем курсе, что в принципе не представляет особых сложностей, то в принципе, и после выпуска уже ничего хорошего не выйдет

интересно почему? и откуда такие сведения?
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Recorder=) писал(а): интересно почему? и откуда такие сведения?
факты - вещь упрямая =)
если ты не работаешь по спецухе еще в инсте, то вряд ли будешь по ней работать и после инста
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

Alisha Ray писал(а):если ты не работаешь по спецухе еще в инсте, то вряд ли будешь по ней работать и после инста
какието хреновые факты, ни чем не обоснованные. а необоснованные факты, эт уже не факты...так
Изображение
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Death »

Alisha Ray писал(а): факты - вещь упрямая =)
если ты не работаешь по спецухе еще в инсте, то вряд ли будешь по ней работать и после инста
Зачем тогда человек учится в инсте на опред. специальность, чтоб потом по ней не работать??? Это же безумие!
Изображение
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Death писал(а):
Alisha Ray писал(а): факты - вещь упрямая =)
если ты не работаешь по спецухе еще в инсте, то вряд ли будешь по ней работать и после инста
Зачем тогда человек учится в инсте на опред. специальность, чтоб потом по ней не работать??? Это же безумие!
Изображение
я тоже офигеваю...=)
но вот так вот довольно часто происходит.. особенно мя убивают люди, которые учатся на технарей и утверждают, что ненавидят всю эту технику... вопрос: нафига сюда было поступать? а ведь кто-то из-за них не прошел(

Рекордер, а почему это тя так волнует?)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

Alisha Ray писал(а):
Рекордер, а почему это тя так волнует?)
потомучто не люблю, когда просто так говорят
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Recorder=) писал(а):
Alisha Ray писал(а):
Рекордер, а почему это тя так волнует?)
потомучто не люблю, когда просто так говорят
я не просто так говорю, мнение сложилось в инсте, а не до него, на основании того, что говорят и того, что вижу
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

Alisha Ray писал(а):
я не просто так говорю, мнение сложилось в инсте, а не до него, на основании того, что говорят и того, что вижу
ну пусть так, но в любом случае онно противоречивое
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

Recorder=) писал(а):
Alisha Ray писал(а):
я не просто так говорю, мнение сложилось в инсте, а не до него, на основании того, что говорят и того, что вижу
ну пусть так, но в любом случае онно противоречивое
мб, но тем не менее, имеет место быть
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: ЕГЭ

Сообщение VJ MAX »

Воообще если честно мне по *** на ЕГЭ,как и на все остальное,но могу сказать одно,ЕГЭ это такая легкотня,если вы не конченный придурок то вы его напишете :o4ko:
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: ЕГЭ

Сообщение Alisha Ray »

VJ MAX писал(а):Вообще если честно мне по *** на ЕГЭ,как и на все остальное,но могу сказать одно,ЕГЭ это такая легкотня,если вы не конченный придурок то вы его напишете :o4ko:
по-русскому - да =)
хотя задания бывают тож двусмысленными) по таким предметам как все остальные) - ЕГЭ - не тема. Стандартизация мышления приведет нас в яму, посмотреть на тех же американцев, у которых прижилась система тестов... в современном образовании надо развивать творческое мышление, неординарное, чтобы человек мог работать не только по алгоритмам, но и в новой для себя области... а наше правительство желает взрастить быдло... лично я против. в нашей школе слишком легко учится. например, я получила серебро не напрягаясь вообще!и концу школы я вообще мало чего знала, побольше, чем многие, но недостаточно) например, имхо, в школе надо строже наказывать за невыполнение учебного плана, раз, давать творческие задания, два, давать задания, требующие самостоятельного изучения материала) тогда все бут норм)

все вышесказанное - мое имхо и не претендует на истину)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: ЕГЭ

Сообщение Recorder=) »

VJ MAX писал(а):Воообще если честно мне по *** на ЕГЭ,как и на все остальное,но могу сказать одно,ЕГЭ это такая легкотня,если вы не конченный придурок то вы его напишете :o4ko:
да ты я смотрю, вообще неформал
Изображение
Ответить