Количество постов за один день.

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Количество постов за один день.

Сообщение Сергей Абрау »

Количество народа в форуме после новых тарифов :vtik: катострафически снизилось.
Мне почему-то кажется, что народ сделал ручкой селятинскому провайдеру или я ошибаюсь...........?
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Pasha »

многие наверное просто забили на форум... как и на насси)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Количество постов за один день.

Сообщение VOVAN »

Да не,я думаю больше поотключалось чем забило.Кстати обидно что в насси терь никого-как та непривычно даж без флуда типа ГО ДОТА или ГО КС :)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Pasha »

VOVAN писал(а):Да не,я думаю больше поотключалось чем забило.Кстати обидно что в насси терь никого-как та непривычно даж без флуда типа ГО ДОТА или ГО КС :)
возможно и так)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Charlotte »

по-моему, количество активных людей на форуме уменьшилось уже очень давно. собственно, когда начали пропадать один за другим старожилы (по разным причинам). Я например 3 года назад накатала около 1000 сообщений за полгода и остальные 600 собственно за целых 3 года. Не потому что забила на бивег, а потому что кажется всё исчерпало себя. Новые юзеры примерно 93 года не представляют здесь движущую силу, а старожилов это всё уже не интересует.
Посмотреть на того же Пашу, у него тоже не один бивег стоит, однако он здесь. Остальным просто неинтересно. Да и действительно...
Когда были демократ, пузо, миледи, игорь, санек, zxc (читать - были активны), было много обсуждений. Да и людей понять легко - со временем интересы меняются. Я когда-то тоже была очень активна. Сейчас у меня во-первых учеба+работа+еще одна работа+другие дела, которые являются более важными, чем инфосел. Во-вторых, писать в пустоту, когда какой-нибудь новичек типа Адмирала зайдет и скажет "Да ну нах, че это ваще такое, дайте фильмец погонять!!!", - мне неинтересно. Потому что хочется услышать ответы адекватных форумчан, а адекватные тоже видимо заняты более серьезными проблемами, нежели инфосел..

Мне кажется смена провайдеров бы не помешала людям. Если им было интересно общаться с людьми, они бы общались, вещая хоть из другого города. А так тут полное затишье. Да и безлимитка открывает более широкие возможности, когда пообщаться можно не на инфоселе, а на международных сайтах (например).
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Re: Количество постов за один день.

Сообщение санёк »

Да....точно...так оно и есть,Charlotte права...интересы со временем меняются....даже то что было интересно пол года назад сейчас уже не интересно( не говоря уж о том, что было 2-3 года тому назад )...всему своё время....теперь дорогу молодым!!! ;) .... все когда-то с чего-то начинают ......... Инфосел это так сказать стартовый полигон....а дальше нужно уже больше........ 8)
P.S. Хотя давно уже здесь ничего не пишу...захожу и просматриваю,одним глазком, регулярно... Ностальгия так сказать)))).... :)
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Владимир »

безлимитка дала возможность выбора. Массы сидят на одноклассниках, вконтакте - комментируют фотки друзей, разрисовывают стенки )) итп... А здесь - формат интранет сайта нужно менять полностью, только даже в этом случае не уверен, что это вернет "былые времена". Раньше дорогой трафик очень сильно ограничевал людей - вот и общались в интанете.

Когда то и общение по электронной почте доставляло удовольствие... время идет, все меняется и WEB-2.0 набирает свои обороты.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Boss »

Да уж. Скучно тут.
Пишу в Спорте только для себя в целях статистики. Чтобы долго не искать, если понадобится... :vtik:
Ми леди

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Ми леди »

Да уж, забот в жизни прибавилось, да и молодёжь пытается меня тут убедить, что я мастодонт из давноушедших времён. Они просто в ступор входят, когда узнают, сколько мне лет.И никак не могут понять и что тут делает эта тётка? Начинаешь себя чувствовать чужой на этом празднике жизни. А я как и Санёк заглядываю одним глазком. Всё равно тянет на вас, друзья, посмотреть. На всех кроме Босса. Очень уж он вредный. :yazik: Может как нибудь состыкуемся? Посидим, повспоминаем дела давно минувших лет? :buhalovo: Санёк, а ты всё так же ас по новым фильмам? Или завязал? :krasneyu:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Саша »

Видно смена поколений те кто флудил нафлудились, но новые ещё не пришли, а старожилы и не особо статистику создают и так всё для себя выяснили...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Boss »

Ну, Свет, спасибо за комплимент! Да ты, оказывается, натуральная б...блондинка! :gold:
Совсем не тянет на тебя... :) смотреть...
Жаль, спряталась от лички. Не хотелось бы, чтоб читали те, кому не надо...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Charlotte »

как дети малые :rja4:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Игорь »

Сергей Абрау писал(а):Количество народа в форуме после новых тарифов :vtik: катострафически снизилось.
Совсем не факт. Статистику знает только Бивег. А статистика знает все (© Ильф, Петров).
Мои родственники уже два или три года сидят на Бивеге. И менять провайдера не собираются. Несмотря на смены тарифов, или какие другие нововведения. Устраивает оно их.
Но никогда не бывают на форуме (изредка их дочка сидела в чате), и не пользуются файл-сервером. Иногда звонят, спрашивают "у тебя нет ТАКОГО кино?" Говоришь им - "старье, я его уже полгода как выложил на сервер". Интересуются "А где это? И как его посмотреть?" Нужен им вот только интернет, а остальное - ни к чему вроде. Неинтересно... Может, просто число таких увеличивается?
Charlotte писал(а): Когда были демократ, пузо, миледи, игорь, санек, zxc (читать - были активны), было много обсуждений. Да и людей понять легко - со временем интересы меняются. Я когда-то тоже была очень активна. Сейчас у меня во-первых учеба+работа+еще одна работа+другие дела, которые являются более важными, чем инфосел. Во-вторых, писать в пустоту, когда какой-нибудь новичек типа Адмирала зайдет и скажет "Да ну нах, че это ваще такое, дайте фильмец погонять!!!", - мне неинтересно. Потому что хочется услышать ответы адекватных форумчан, а адекватные тоже видимо заняты более серьезными проблемами, нежели инфосел..
...
Да и безлимитка открывает более широкие возможности, когда пообщаться можно не на инфоселе, а на международных сайтах (например).
Во-первых, хотя бы в память о "старых временах" могла бы всех нас перечислить с Больших Букв. Тебе лень лишний раз Шифт нажать, а нам, мож быть, обидно, да?!?! ;)
Во-вторых, множество достойных (теперь) форумчан в свое время тоже получали кучу упреков в флуде, флейме, бессодержательности и тому подобном... Мне так кажется... Все течет, люди меняются...
IMHO от этого есть польза и в реале - когда вместо "ну тя нах" приучаешься говорить "пожалуйста, оставьте меня в покое" - статус такого человека несомненно повышается.
В третьих, чтоб давать "адекватные ответы" - надо чтоб кто-нибудь задавал адекватные вопросы. С Vot-ом например поговорить о музыке, с Boss-ом о Спартаке и футболе (прошу прощения перед остальными, здесь за это время была такая куча ИНТЕРЕСНЫХ тем и ИНТЕРЕСНЫХ собеседников, что привел всего пару примеров, первое что в голову пришло). А в последнее время только Passer-By был способен всерьез "завести" спор. Да и того тут же тормозили, да и спорить он не особо умеет. С остальными же "внутренне" согласен, вот и молчишь обычно...
В-четвертых, лично мне "международные сайты" и "широкие возможности" скучны и особо не нужны. Я админил еще пару интересных форумов, числился на куче всякого-разного-полезного. Но когда пошли напряги с "компьютерным временем" - забил на все это. Более-менее периодически выхожу ТОЛЬКО на Инфосел. Потому что сейчас живу именно в Селятино. Потому что здесь всплывают темы, действительно интересные мне. Здесь появляются люди, которых я знаю лично и уважаю их мнение. Здесь всплывают новости, напрямую касающиеся меня и мою семью.
Владимир писал(а):А здесь - формат интранет сайта нужно менять полностью, только даже в этом случае не уверен, что это вернет "былые времена"...
Когда то и общение по электронной почте доставляло удовольствие... время идет, все меняется и WEB-2.0 набирает свои обороты.
Володя, по-моему от формата интерес к интранету зависит только отчасти. Ну появится еще пара новых разделов, или пара сервисов, зайдет десяток новых юзеров, поудивляется недельку - и успешно про это забудут.
Есть ведь все самое неоходимое: надо настроить интернет или локалку - вот пояснения пожалуйста. Надо узнать расписание или посмотреть карту поселка - тут они. Новости, погода - есть. Появился какой каверзный вопрос - на форуме ответят (большинство здесь дружелюбны и корректны).
Действительно, все течет, все меняется. Раньше (глубокое IMHO, совсем не факт), когда сервисов и услуг было намного меньше - было куда больше бескорыстия. Делились всем чем можно, помогали друг другу, общались - такими было большинство.
Прошло время - выросли возможности - появилось куда больше типичных "потребителей". Требующих "Предоставьте мне ЭТО, почему не работает ТО, скачай и выложи мне ТАМ вот ЭТО." И не говорящих даже "спасибо" за это.
Вызывает искреннее уважение Pasha и подобные ему пользователи - которые скачивают, дают, помогают. Делают ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ полезного и нужного для ОЧЕНЬ многих.
Ну а лично у меня вопросы (просьбы) недавно появившихся людей, которые написали всего десяток сообщений (из них пара "ДАЙ мне ...", остальные восемь "ПОЧЕМУ для меня никто ничего не написал (не сделал)...?" вызывают не то чтобы желание помочь, а даже отвечать таким влом. Вот и игнорирую.
Ми леди

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Ми леди »

Саш, а я думала, что ты кроме спорта ничего и не читаешь. :palci: А уж если ты мне ответил, значит я ещё в фаворе :krasneyu: :kiss:
Ребята, всех рада буду увидеть, если будет время. Вкалываю на трёх работах. Но после 20 часов смогу наверно точно. Говорите день :ura: :buhalovo: Повспоминаем..какие были денёчки :sopli:
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Количество постов за один день.

Сообщение Recorder=) »

а меня обламывает отсутствие срача в фотоальбоме 8) :)

Владимир писал(а): А здесь - формат интранет сайта нужно менять полностью
я думаю, надо просто убрать лишнее. а то что популярно, сделать на хорошем уровне.
Ответить