Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение VJ MAX »

Вообщем все наверное слышали,что канал 2х2 хотят закрыть по причине содержания в мультфильмах сцены насилия,секса и т.д...Мне интересно услышать ваше мнение по поводу всего этого....ЛИЧНО МОЙ ГОЛОС ЗА 2Х2!!!
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Pasha »

VJ MAX писал(а):Вообщем все наверное слышали,что канал 2х2 хотят закрыть по причине содержания в мультфильмах сцены насилия,секса и т.д...Мне интересно услышать ваше мнение по поводу всего этого....ЛИЧНО МОЙ ГОЛОС ЗА 2Х2!!!
паралельно), т.к. все можно найти в нете + не смотрю тв
Форум - это эстонский чат = )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Игорь »

А что это за канал? Где тупые мульты гоняют? Я нашел как-то подобное, но потом стер из памяти - больно отстойный он.

Раньше был крутой 2х2. Годах этак в конце 80-х, начале 90-х. Кажется, на 3 метровой кнопке. Первый НЕгосударственный (тогда это было сильно), и вдобавок гоняющий музыку и клипы (бааальшущая тогда редкость).
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение VOVAN »

Да не очень то и жалко...Канал то действительно временами жестковат,даж несмотря на все предупреждения о том,что там больше половины мультфильмов не рекомендованы детям до 14.Всё равно смотрят его и помладше дети,и гораздо помладше тоже...Ну поскольку других каналов мультфильмов у нас нет.Вобщем возразить особо нечего-нефих школьников младших классов развращать :) Пусть винни пуха смотрят и простоквашино всякое :kruto: :)
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение VJ MAX »

Игорь писал(а):А что это за канал? Где тупые мульты гоняют? Я нашел как-то подобное, но потом стер из памяти - больно отстойный он.

Раньше был крутой 2х2. Годах этак в конце 80-х, начале 90-х. Кажется, на 3 метровой кнопке. Первый НЕгосударственный (тогда это было сильно), и вдобавок гоняющий музыку и клипы (бааальшущая тогда редкость).
В 80-ых Негосударственных каналов быть не могло,ибо во времена СССР средства массовой инфорации строго отслеживались структурами КГБ
Бивег гавно... =)
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Fokus »

Канал должен быть закрыт. Лично мой племяник смотрит его которому 5лет, и думаю он ничему хорошему ненаучиться
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Игорь »

VJ MAX писал(а):В 80-ых Негосударственных каналов быть не могло,ибо во времена СССР средства массовой инфорации строго отслеживались структурами КГБ
Ну может не совсем удачно выразился. Тогда были (дай Бог памяти) 1, 2 (общегосударственные, с поясными "Орбитами"), Москва, НТВ (который еще раньше назывался "Учебным"). И кажется еще какой-то на 6 кнопке (а может и не было его).
Потом появился 2х2 и на радио "Европа +". После этого - как прорвало. И кабельное, и новые дециметровые эфирники, и ФМ забит под завязку.
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение VJ MAX »

Игорь писал(а):
VJ MAX писал(а):В 80-ых Негосударственных каналов быть не могло,ибо во времена СССР средства массовой инфорации строго отслеживались структурами КГБ
Ну может не совсем удачно выразился. Тогда были (дай Бог памяти) 1, 2 (общегосударственные, с поясными "Орбитами"), Москва, НТВ (который еще раньше назывался "Учебным"). И кажется еще какой-то на 6 кнопке (а может и не было его).
Потом появился 2х2 и на радио "Европа +". После этого - как прорвало. И кабельное, и новые дециметровые эфирники, и ФМ забит под завязку.
ааааа,ну тогда понятно
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение KoSheChkA »

мне всё равно как-т...телевизор я смотрю не часто,но что-то на этом канале являлется аморальным,что-то же является обыкновенными передачами,которые есть и на других каналах.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Recorder=) »

А что еще смотреть по телевизору???

спорт я не смотрю.

остаётся культура и 2х2

или что-то еще
Изображение
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение VJ MAX »

Фотографические лозунги с сайта 2х2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Kotenok »

А я поддерживаю закрытие канала. Действительно, мультфильмы ужасные. Причем таких намного больше, чем добрых детских.
Сынуле моему 7,5 лет. Когда шла реклама, что скоро начнет транслировать детский канал мультфильмов, я, правда сказать, обрадовалась. Но когда увидела сама, что там за мультфильмы, была в шоке!!!
Смотрел сын почти постоянно, проконтролировать, когда там детские мультфильмы, а когда уже совсем не детские, практически невозможно. В итоге ребенок такого там понабрался! И выражений оригинальных, и выходок. Стал подражать многим героям мультиков, не совсем положительным...Короче, полный кошмар!
Закончилось тем, что мы сами удалили канал из настроек телевизора, сказав сыну, что его всем отключили. Ну а когда узнала, что его действительно хотят закрыть, очень обрадовалась.
Пусть лучше воздухом дышат и в футбол играют.
P.S. Закрытие одного канала ничего не даст. Нужно пересматривать все телевещание. Кстати, вопрос об этом в думе уже поставлен.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Sponge bob »

Kotenok писал(а): P.S. Закрытие одного канала ничего не даст. Нужно пересматривать все телевещание.
вот-вот! ... а делать этого, я думаю, всё-таки, никто не будет, так что можно просто делать так ===>

мы сами удалили канал из настроек телевизора, сказав сыну/дочке, что его всем отключили.


и нет проблем))

я - За 2х2! :)
Аватара пользователя
Равшан
Любитель
Любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:12
Откуда: Cелятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Равшан »

2x2 прикольный канал я за 2х2
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Boss »

Если б не эта шумиха, я б до 2х2 не добрался.
Посмотрел - очень прикольно. Так страшно, аж смешно. :kruto: Настоящая комедия! Жаль, в своё время таких не было.

Не для детей, конечно. Но эта проблема, как и видно из предыдущих постов, легко устранима.

А запреты у нас в крови. Закроют 2х2 - детки найдут в Инете похлеще...
Ответить