Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Равшан
Любитель
Любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:12
Откуда: Cелятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Равшан »

Boss писал(а):Если б не эта шумиха, я б до 2х2 не добрался.
Посмотрел - очень прикольно. Так страшно, аж смешно. :kruto: Настоящая комедия! Жаль, в своё время таких не было.

Не для детей, конечно. Но эта проблема, как и видно из предыдущих постов, легко устранима.

А запреты у нас в крови. Закроют 2х2 - детки найдут в Инете похлеще...
это точно :)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Игорь »

Но и Россия - далеко не Голландия, где можно влегкую официально разрешить "Красные фонари" и легкие наркотики. Там скорее психология стиля "Оно мне надо или не надо?", а у нас "налетай, гляди, халява пожалуйста..."

Процентам 10 детишек конечно будет интересно "искать в Интернете что похлеще" этого убогого Дважды Два.
А остальным 80 процентам (не считаю те 10%, которые все ж осознают бредовость подобных развлекух. Не верится, что таких нет ВООБЩЕ.) влом будет искать подобные "шедевры", или нет под рукой Интернета, или просто сработает привычка "жевать что дают". И будут смотреть все же что получше на других доступных каналах (и по смыслу, и несомненно по качеству). И пусть даже часть этих 80% получат хоть немного, но лучшее воспитание. Хоть каплю, но "окультурятся" в "плюс". Уже ради только шанса на это стОит принудительно позакрывать все подобные "прикольные" каналы и станции.

PS Вообще-то я пишу про то, чего не знаю (не смотрю). Возможно, не совсем верно. Или совсем неверно. Но это неважно, важнее другое: я "за" все запреты, направленные против искуственного отупления и оглупления нации, и детишек в первую очередь.
PPS Все проценты взяты "с потолка". Относительны до невозможности.
PPPS Если бы еще запретили СТС, ТНТ и всю подобную попсятину-бредятину на ТВ и радио - чес слово, в 2012 не поленился бы сходить и проголосовать за Медведева. А если бы еще убрали рекламу с эфира - согласился бы сказать "да" на референдуме типа "Путина - пожизненным премьером!" :rja4:
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Recorder=) »

самопиар 2х2, а то его никто не смотрел.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Boss »

Игорь писал(а):Если бы еще запретили СТС, ТНТ и всю подобную попсятину-бредятину на ТВ и радио - чес слово, в 2012 не поленился бы сходить и проголосовать за Медведева.
Согласен. Я бы убрал все каналы с их сериалами, "фигуристами" и певунами. Кроме Спорта, где, правда, тоже хватает Твалдвадзе. И, пожалуй, новостей по РенTV.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Death »

Я 2х2 не смотрел, но по идее пусть родители дома отключат данный канал, это гораздо проще, да и по логике вещей родители должны воспитывать детей, а не телевизор.
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Kotenok »

Хочу немного возразить.
Конечно, именно родители должны воспитывать своих детей. Но иногда приходится их чем-то занять, чтобы, например, убраться, приготовть уставшему мужу вкусный ужин и т.д.
Но у нас сейчас такие продвинутые дети!
Мой сынуля в два!!! года резался в SPS, а в три уже вполне мог справиться с компом, не говоря уже о том, чтобы просто включить телевизор или DVD, или переключить канал.
Порой просто невозможно за ними углядеть! Сейчас ему 7, 5. Вроде, только что включила ему старые добрые мультики по первому каналу, а он уже на 2x2 смотрит то, что до четырнадцати нельзя. А потом как выдаст что-нибудь, хоть стой, хоть падай.
Но, я уже говорила, мы с мужем выход нашли. Пока он гулял, на всех телевизорах удалили канал из настроек, а когда вернулся, развели ребенка. Типа "представляешь, смотрим, а 2x2 нет. И вдруг новости начались. Оказывается, что этот канал плохой. Он отрицательно влияет на психику и поведение детей, и его запретили показывать."
Ну, расстроился ребенок. Но ненадолго совсем. Включил себе Ниндзя-черепашек и всё. Вспоминал пару раз " Жалко, что закрыли, там все время мультики показывали".
И на этом все закончилось.
На самом деле и нам-то самим не особо приятно смотреть было. Где-то вроде прикольно, но столько пошлятины. У самой язык такое не повернется сказать!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Boss »

Kotenok писал(а):Где-то вроде прикольно, но столько пошлятины. У самой язык такое не повернется сказать!
Ну эт само собой. Насчёт языка. :)
Не понимаю смысла слова "пошлятина". Что это?
Давно идёт бестолковый спор о разнице между эротикой и порнухой.
А это с чем сравнить?
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Death »

Boss писал(а):Не понимаю смысла слова "пошлятина". Что это?
Шутки ниже пояса.
Аватара пользователя
ДиНаМиТ!
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:43

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение ДиНаМиТ! »

На 2х2 мне мало что из мультов нравится ,там очень много каких-то бредовых мультов! Но всё же канал на мой взгляд закрывать не обязательно т.к. этот канал для подростков после 14 ,так пусть его и смотрят только те кто достиг 14 летия.А те у кого маленькие дети пусть просто выкинут 2х2 из кастроек теливизора и всё.Это моё мнение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Дикарь »

фиг с ним с этим 2х2)))
всю футураму и мульт-реалити я посмотрел уже
робоцыпа можно с сервака посмотреть)))
жалко только что пинки и брейна не будет))))
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Pasha »

Дикарь писал(а): жалко только что пинки и брейна не будет))))
а нада?))))))))))
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Канал 2х2 под угрозой закрытия...

Сообщение Дикарь »

Pasha писал(а):
Дикарь писал(а): жалко только что пинки и брейна не будет))))
а нада?))))))))))
это же самое рульное кинцо для отдыха мозгов))))
Ответить