вот интересно в комильфо

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

вот интересно в комильфо

Сообщение Karlsson »

хоть я и не хожу в комильфо, но лично моё мнение.......
раньше года 3 назад были нормальные дискотеки.......там зарубежная попса, пару долбёжек пару медляков.......
а щас тока эти диджеи...... да ......они нужны то? все переделывают чёт слизывают у друг друга..и думаю не интересно танцевать тока под долбёжку....... музыка должна быть разнообразная.
темболее щас в апрелевке грамушку переделали в ресторан, и там диджеи не играют... так они на комильфо насели... как интересно силизнёва смотрит на это дело ? или ей насрать?
щас в комильфо не услышишь даже новую зарубежную попсу.
раньше мне кажется было интересней то что диджеи были раз в месяц.
или щс пошла эта мода... как раньше рнб было в моде а щас это.......
я например слушаю всё от шансона до рэпа, транса, и т.д... кароче всё ток рок не люблю......
лан думаю кто захочет тот поймёт чё я хотел сказать)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Sponge bob »

Dj-ми своими реально достали.. ну, всё из-за денег
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение KoSheChkA »

а в комильфо вообще ничего нормального нет)))обслуживание фиговое,официанты нередко хамят,фэйс-контроля никакого...
зы:а что им заморачиваться-то?конкуренции же нет никакой.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
VJ MAX
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2008, 01:08
Откуда: N/A

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение VJ MAX »

KoSheChkA писал(а):а в комильфо вообще ничего нормального нет)))обслуживание фиговое,официанты нередко хамят,фэйс-контроля никакого...
зы:а что им заморачиваться-то?конкуренции же нет никакой.
А зачем в нашем комильфо фейс-контроль???Я думаю фейс контроль в комильфо это бессмысленно
Бивег гавно... =)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение KoSheChkA »

чтобы там не было обдолбанных 13летних детей и хачей :4ert:
а вокруг была лишь бесконечность...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Саша »

KoSheChkA писал(а):чтобы там не было обдолбанных 13летних детей и хачей :4ert:
Святые слова!
Полуночный житель

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Полуночный житель »

На самом деле, люди которые организовывают эти мероприятия в комильфо, ни чем не не отличаются от тех людей, которые организовывают вечеринки в москве. Вы были в московских клубах?!... музыка в основных клубах играет такая же, все зависит от мастерства Dj-ев то как они раскачивают танспол!!! и огромную роль играет настрой клуба на определенную атмосферу,а точнее Дизнайн- Её в комильфо конечно же нету))) Для них это оч. дорого .Еще не маловажную роль, конечно же играют Люди,которые посящают это место(комильфо) В москве народ совершенно другой, более спокойней добрее и доброжелательнее. В комильфо такого понятия нет, туда впускают все подряд(от Быдл и до хачиков. Но тема в том что если их не будет, то кто тогда будет посящать это место?!))) Шарите?! В московских клубах я не когда не встречал хачиков!!! Их просто не пускают в клубы
:rja4: А настоящих RAVE'ров у нас в поселке оч. мало. Если они и есть, то в комильфо они идут от безысходности)))))
В конце концов Комильфо это небольшой развлекательный центр,где есть бильиарт,боулинг,спорт бар :rja4: и ресторан.Если у них появится свой нормальный Арт-директор, тогда он начнет доводить саму тансплощадку, до совершенства, то ситуация изменится. Вот!!!
А так,ночная цивилезация до селятино еще не дошла!!!! могу сказать одно,... Гоняйте отдыхать в московские цивильные клубы!!!! Если вам конечно 18 есть))))) :rja4: Фэйс-контрольщики видят человека на сквозь!! и НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ)))) :rja4:
Полуночный житель

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Полуночный житель »

P.S и еще,... Попса это полный ШЛАК,который заполонил все телевидение и большинство радиостанций!!!! Не слушайте попсу!!!!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Recorder=) »

Полуночный житель писал(а):P.S и еще,... Попса это полный ШЛАК,который заполонил все телевидение и большинство радиостанций!!!! Не слушайте попсу!!!!
спасибо за совет...не будем)
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение KoSheChkA »

были бы время и силы в москву мататься..........
а то так выходишь вечером на улицу,надоело дома сидеть...а погода плохая...и приходиться идти в комильфо или на азс,если хаты ни у кого нет свободной......
бесит........
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Ru »

Друзья мои!!Лето же пришло!!О каких дискотеках и посиделках в спорт-баре(булинге и тд) может идти речь?!ГУЛЯЯЯТЬ!!!! :ura: :ura: :ura:
Ru
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Sponge bob »

Ru писал(а):Друзья мои!!Лето же пришло!!О каких дискотеках и посиделках в спорт-баре(булинге и тд) может идти речь?!ГУЛЯЯЯТЬ!!!! :ura: :ura: :ura:
пускай погода сначала придёт
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Орех »

Ну Незнаю посидеть в комельфо можно! Допустим исправить День рождение или ПОсидеть Посмотреть футбол ;)
Эт Лично мое мнение! :stop:
Изображение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Дикарь »

ну посидеть можно-ни кто не спорит.
Бильярд тоже тру.На неделе с другом пойдем.
Боулинг-хз.Не играл ни разу, но по-моему расположение какое-то неудачное.В москве как то раз ходил-вот это было тру.Шор кинул, пошел посидел на диванчике, приглушенное освещение, пивка попил, мнут через 10 еще раз пошел кинул.Это же место для расслабления!А в комильфо по-моему так не получится.Тут не расслабишься, а будешь стараться шаров накидать побольше чтоб не зря деньги потратить...

Танцпол..давно если честно там небыл...но меня раздражает уже одна реклама этих диджеев вокруг...
Сборище нариков, алкашей, малышей и чурок.Хотя туда я бы и сам не пошел предварительно не опрокинув литра полтора-два пива.
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Re: вот интересно в комильфо

Сообщение Lucky »

Действительно,люди идут в Комильфо от безысходности. Больше у нас в посёлке сходить некуда.Да ,в спорт баре ещё можно посидеть...Но на дискотеку...тем более летом. Я сама раньше каждую субботу туда ходила. А потом надоело. Никакого разнообразия. Ничего не меняется. Постоянные драки,пъяные люди...и куча лиц кавказской национальности. Лучше уж пойти погулять...,чем видеть и слышать одно и то же...
Ответить