Кто наиболее интересен на форуме?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

Его всегда интересно читать !!!

Recorder=)
20
19%
Игорь
11
10%
Sponge bob
3
3%
Charlotte
9
8%
Boss
7
6%
Quos
2
2%
koshka
8
7%
Владимир
2
2%
Vot
2
2%
Евгений Ларюхин
5
5%
Mr.Cruncher
3
3%
Alisha Ray
2
2%
Женя.81
3
3%
ZXC
10
9%
санёк
7
6%
Karlsson
0
Голосов нет
Smile.
4
4%
Сергей Абрау
1
1%
Вечное отчуждение
4
4%
Миледи
5
5%
 
Всего голосов: 108

Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Hartman писал(а):А я вот, проголосую за Настю... :D
:D дивно
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

я совсем не понимаю секретов моей интересности...

но всеравно очень приятно


яж говорил, что я самый крутой 8-) :)
Изображение
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

тоже голосовала за Recorder=)
Еще очень нравятся посты Игоря. Всегда есть аргументация и ненавязчивое мнение.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Recorder=) писал(а):

яж говорил, что я самый крутой 8-) :)
От скромности ты не умрешь!))))
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

проголосовал за рекордера! он настоящий мужик! проголосовал бы за шарлоту но она не мужик! ЙЕЕЕЕИИЙ!!!
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

kookoorookoo писал(а):проголосовал за рекордера! он настоящий мужик! проголосовал бы за шарлоту но она не мужик! ЙЕЕЕЕИИЙ!!!
вот и выявили мой главный недостаток))))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

это не недостаток просто это наиболее не логичное объяснение моего выбора! ЙЙЕЕЕЕЕИИИЙЙЙЙ!!!!!
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Я типа Единая Россия :D 8-) :)
Изображение
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

типа всех достал, но голосуют потому что тя много и реклама, а еще подтасовывают голоса? =) не надо ся сравнивать с этими уродами)

не считаю топик правильным ни с этической ни с тематической точек зрения, т. к. форум с одним, да пусть даже двумя и тремя юзерами - это не форум.
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Страшный Маньяк писал(а):Честно говоря эта темка и опрос были созданны из другой темы( где я и koshka хотели выяснить главного флудера этого форума ну и наиболее интересного участника), и опросов должно быть два, но благодаря нашим МОДЕРАМ((( :v_zashive: ((( остался только вот этот опрос . В чём причина удалений тем из Флуда не особо понятно, более бредовые темы остаются жить, а мои топики удалились почти все подчистую.
З.Ы.Дорогие МОДЕРЫ!!! Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!

:fingal: ( думаю наша цензура замочит и этот топик )
ну во1х,не надо меня сюда примешивать))я просто после обвинения меня в виде главного флудера,предложила тебе почитать все мои посты и "ответить за базар"))ну кто-то решил пойти лёгкими путями)))
кто тут главный флудер МНЕ по барабану)))
во2х,за кким фигом на форуме 2 почти одинаковые темы?)))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Страшный Маньяк
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 16:19
Откуда: Живу рядом с Мыльником.

Сообщение Страшный Маньяк »

koshka писал(а):ну во1х,не надо меня сюда примешивать))я просто после обвинения меня в виде главного флудера,предложила тебе почитать все мои посты и "ответить за базар"))ну кто-то решил пойти лёгкими путями)))
кто тут главный флудер МНЕ по барабану)))
во2х,за кким фигом на форуме 2 почти одинаковые темы?)))
Да, мне тоже. эта тема до фени, я просил её давно уже закрыть, (см выше ), Меня в опросе нет ( не заслужил ещё ), а всех флудерастов и так видно . Просто у некоторых набитых постов тьма, а что-то нужного и полезного в них ни на грамм ( в том числе это касается и меня, ну разве, что постов у меня совсем чуть-чуть ) 8-)
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Если не секрет, то почему тебя заботит то, у кого больше флуда?

имхо...у кого его много те и так знают.

иногда, конечно, бесит...но по-моему вполне терпимо...


я прост много форумов читаю...

на специализированных форумах очень следят за этим, т.к. это там важно. загляни например на http://www.palmz.in, в двух темах смайлы поставь, тебя там на всю жизнь забанят)))

чем шире тема, тем больше флуда. Загляни еще сюда...
http://www.wl500g.info, здесь можн и пофлудить, ток по голове тебя за это не поглядят)))

Если форум выполняет роль тех. поддержки, то там куча одинаковых тем, что посути тоже флуд
http://www.resetters.com, http://www.forum.asus.ru, там то и флудить не интересно :D

ну или сюда загляни: http://infosel.local/forum/....
здесь обсуждают все на свете от нечего делать...
Изображение
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Вот в этом сообщении Recorder=) -а и показана суть проблемы.

Форумы - они все разные. И если бы этот был специализированным - то тут можно было бы поудалять 4/5 сообщений. И банить в день по несколько человек слёту.
Наш же - общественный. И посетители здесь слишком разнообразны, чтоб ко всем подходить с одинаковыми требованиями.
"Старожилов" и взрослых посетителей бесит флуд и создание одинаковых тем - но невозможно ведь требовать от школьников (немалой кстати части посетителей) или "новичков" строгого соблюдения правил (как невозможно требовать от второклассника знания интегралов и неорганической химии). Конечно можно начать охоту на "флудерастов", давить и душить их здесь направо и налево - и форум станет куда содержательней и интересней. Для "старожилов" и "опытных" юзеров. Ну а остальные? Кому интересно общение, но пока нет опыта и навыков? Останутся "за бортом"?

Кстати, "старожилы", никто из Вас не обращал внимания, что многие из тех, кого счас интересно читать, чьи сообщения здесь содержательны и довольно авторитетны - начинали как раз с упреков в их "флудерстве" и сыпавшихся от остальных просьб "забанить этого *** за постоянное ******"?
Кого-то банили, кто-то сам отсеивался, но подавляющее большинство "подстраивалось" под стиль остальных - и общение с ними становилось интересным и содержательным. По кр мере на мой взгляд.

Ткчто оно Вам надо - взаимные подсчеты, какие-то упреки и обиды? Интересно - читаете, кажется флудом - пропускаете. Ну а принципиальных "флудеров" или людей, способных на прямое оскорбление собеседника (это - однозначно) будем вписывать в бан-лист.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

да все это выполнимо. бан конеш не выход можно давать предупреждения с последующим баном. насчет 4\5 сообщений это верно. по большей части это помойка ! ЙЙЕЕЕЕИИИИЙЙ!!!!
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Страшный Маньяк
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 16:19
Откуда: Живу рядом с Мыльником.

Сообщение Страшный Маньяк »

Recorder=) писал(а):Если не секрет, то почему тебя заботит то, у кого больше флуда?

имхо...у кого его много те и так знают.

иногда, конечно, бесит...но по-моему вполне терпимо...


я прост много форумов читаю...
...
Не секрет, пАтАмучто я МАНЬЯК!!! читаю и отписываюсь тоже на 5-6 форумах, и почти везде в меру флужу, а на этом меня потдели малёкс вот и стала заботить тема флуда, именно на этом форуме. :P
Ответить