Ваши любимые , блюда и рецепты , что вы сами умеете готовить

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

Любите ли вы готовить ?

Да люблю и делаю это часто
8
28%
Терпеть не могу , предпочитаю полуфабрикаты
0
Голосов нет
Люблю покушать но чтобы всё приготовил кто нибудь другой
21
72%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Не фига не вкус яичницы , я в армии так пробовал , фигня ! Похоже на пепел с хлебом ;)
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

А я не знаю что бы вам написать...Я поваром работаю...Вы спросите если ххотите что нить,а я расскажу как готовить. :D
Ru
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Подскажи рецепт чего - нибудь изысканного из рыбы и морепродуктов. Только красную рыбу и мидии я не люблю. :D
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Гарри Поттер писал(а):Подскажи рецепт чего - нибудь изысканного из рыбы и морепродуктов. Только красную рыбу и мидии я не люблю. :D
Оки, лови:
Филе речной форели(1 тушка), бекон (2 полосочки), розмарин, лайм, миндальная стружка, слив масло.
Рыбу читсим, натираем солью и перцем, в брюшко кладём нарезанный лайм и розмарин, рыбу оборачиваем беконом,кладём на решётку и в духовку(180градусов) на 15-20 мин.
Соус:растопить масло, добавить немного апельсинового сока(грамм 10-15), соль, перец и миндальную стружку.Полить соусов готовую рыбу.
Подавать лучше всего с молодой картохой сваренной кругляшками и обжаренной на мале до золотистого цвета.
Вот...чёрт... сама есть захотела...=)))
Ru
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

то: Ru
Слушай да ты чувак реально находка для форума ! Я и не знал что у нас повара профи есть : ) . Ты наверное с утра ничего земного и не кушаешь ? Неужели только всё такое в этом роде что ты выше описал :? Что вобще повара едят :? Хотелось бы узнать ! А заодно и тебе вот такой вопросик , что вот можно приготовить на скорую руку , чтобы одному и продуктов изысканных не много надо было и быстро и вкусно , ну и конечно по возможности не вредно для организма :D
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

P.S. Я очень макароны люблю , прям как итальяшка :D Вот если бы ты ещё кроме того и что ни то эдакое из макарон , мог предложить , зарание спасибо :D
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Во первых я не чувак а чувиха коли на то пошло...
Купи или сделау сам Тальятелли по римски.Если сам заранее сделаешь ни фига с ними не будет, а самодельные они вкуснее.
Проще говоря делаешь тесто ТОЛЬКО из яиц и кукурузной муки, катаешь,режешь на лапшу и сушишь,а там сложил в пакетик и пусть лежат хоть год.Азахотел покушать,кинул в воду(самодельные кстати варятся минуты 3, как роллтон=).
парочка соусов для них:№1-Тунец(консервы),оливки,майонез;
№2-сметана, чеснок,базилик, кинза
№3-"Римский соус":помидоры очистить от кожуры(просто в кипяток,она сама слезет), лук репка мелко поезать,чеснок,приправы,соль,перц и туши до каши.По мне он самый вкусный,жтот соус.
Ru
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Извини за чувака попутал малость по нику не понял кто ты ;) Но за макароны спасибо попробую сделать :D А как насчёт такого быстрого не изысканного и вкусного на ужин или на завтрак и чтобы не убить организм :D
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

P.S. Кстаи я и не знал что женщины повара есть :D Я думал вы только дизайнеры и бухгалтеры :D Просто обычно по ящику мужиков всё время показывают , и в ресторанах типа одни мужики , ну и вообщем извини за "чувака" ;)
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Ru, спасибо! :D
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Евгений Ларюхин писал(а):P.S. Кстаи я и не знал что женщины повара есть :D Я думал вы только дизайнеры и бухгалтеры :D Просто обычно по ящику мужиков всё время показывают , и в ресторанах типа одни мужики , ну и вообщем извини за "чувака" ;)
Звяняю=)
Быстрое?На утро?Омлет франзузский.
-Пара яиц,молоко,немного муки.Разбалтываем(соль естессно=) и на сковородочку на медленный огонь мин. на 5.Делаешь любую начинку(грибы,ветчина,сыр,мясо,морепродукты,можно джем или ягоды или фрукты консервированные), кладёшь начинку на омлет,и складываешь пополам.Потом посыпаешь сыром(если начинка сладкая пудрой или сахаром) и под крышку ещё минуты на 3.Вот и всё. Лично у меня это блюдо занимает минут 10 не больше.Приятного аппетита!!! :D
Ru
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Во !!! Молоток ! Ру ты перец , реально нормальная тема прям полюбому так сделаю амлет облагороженный , а вот что его можно сладким делать это я реально не знал , спасибо !
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Евгений Ларюхин писал(а):Во !!! Молоток ! Ру ты перец , реально нормальная тема прям полюбому так сделаю амлет облагороженный , а вот что его можно сладким делать это я реально не знал , спасибо !
Перец? 8-)
Тересно...какой...болгарский может...
Ru
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Кстати о перце...
Паприкаш:
Много много перца и мясо и помидоры и лук потушить к казане...вкусняшкааа...Можно курицу,но лучше баранинку,это на любителя. :D
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

Евгений Ларюхин писал(а):то: Ru
Ты наверное с утра ничего земного и не кушаешь ? Неужели только всё такое в этом роде что ты выше описал :? Что вобще повара едят :? Хотелось бы узнать ! :D
Кстати,я лично питаюсь одной гречкой,так как на диете,а от этих изысканных блюд меня(как и большинство поваров) уже воротит,так что вот так..
Ответить