СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти городского поселения Селятино
|
Ф.И.О. |
Дата рождения |
Образование |
Место работы и должность |
Кандидаты по ОКРУГУ №1
|
Гришкова Наталья Викторовна |
25.04.1961 |
высшее |
РБ №5 заведующая клинико-диагност.лаборатории |
Захаров Сергей Андреевич |
12.11.1962 |
высшее |
МУП «ЖКХ Селятино глав. инженер ЖРЭУ-1 |
Попова Наталья Николаевна |
21.06.1954 |
высшее |
директор Селятинской средней общеобразовател. школы №1 |
Шмитько Татьяна Григорьевна |
01.04.1959 |
высшее |
директор МУП «Аптека №1» |
Ясенев Дмитрий Владимирович |
15.05.1974 |
высшее |
ПО ТПО «Сервисстрой», ТЦ «Селятино» зам.директора |
Ивашкин Дмитрий Дмитриевич |
18.11.1935 |
высшее |
зам.ген.директораОАО «трест Гидромонтаж» |
Милюкин Владимир Степанович |
25.11.1956 |
высшее |
хирург МУЗ РБ №5 |
Кандидаты по ОКРУГУ №2
|
Антонов Сергей Владимирович |
17.04.1957 |
высшее |
главврач РБ №5 |
Смирнова Нина Кузьминична |
08.02.1949 |
высшее |
юристконсульт МУП «ЖКХ Селятино |
Журба Геннадий Львович |
08.07.1944 |
средне-техническое |
Директор торгового центра «Селятино |
Ефремов Александр Анатолльевич |
13.03.1958 |
высшее |
нач. управления ОАО «Трест Гидромонтаж» буровое управление |
Илюхин Анатолий Михайлович |
18.08.1950 |
среднее |
рабочий ООО «СНВ» |
Кандидаты по ОКРУГУ №3
|
Безрукова Наталья Васильевна |
09.06.1954 |
высшее |
МУК ЦБС Наро-Фоминского р-она, библиотека №39 пос.Селятино |
Румянцева Ирина Викторовна |
01.11.1965 |
высшее |
педагог-организатор Селятинской средней школы №2 |
Вайсерман Михаил Семенович |
19.02.1962 |
высшее |
частный предприниматель |
Бабкин Александр Степанович |
05.02.1950 |
средне-спец. |
ОАО «Трест Гидромонтаж» буровое Управление гл.механик |
Захарченко Альбертина Ивановна |
13.12.1936 |
высшее |
председатель общества инвалидов НРООДИ на обществ. началах |
Григорян Карен Сосович |
15.08.1983 |
неоконч. высшее |
генерал. Директор юридического агенства ООО «Фемида» |
Полянчиков Валерий Аркадьевич |
01.10.1956 |
высшее |
генерал.директор ЗАО «Спецстрой» |
Вахлаков Николай николаевич |
22.12.1960 |
высшее |
предприниматель |
Глебов Николай Тимофеевич |
27.01.42 |
средне-технич. |
пенсионер |
Коробкин Сергей Иванович |
27.09.1949 |
незаконч.высшее |
глав. инженерОАО «Маяк» |
Кандидаты по ОКРУГУ №4
|
Айзатуллов Альфрид Иванович |
12.03.1938 |
среднее |
пенсионер |
Иванов Валерий Петрович |
23.08.1944 |
высшее |
МУЗ РБ №5 зам.глав.врача |
Тришин Николай Михайлович |
03.01.1947 |
высшее |
пенсионер |
Шарлов Валентин Федорович |
19.07.1957 |
высшее |
котельщик ПО ТПО «Сервисстрой» |
МироновАндрей Викторович |
20.08.1958 |
высшее |
ОАО «Трест Гидромонтаж» генерал.директор |
Коробка Виктор Алексеевич |
15.04.1952 |
среднее-спец. |
бригадир ПКО Московское-смоленское отд. ОАО РЖД |
Крылов Александр Викторович |
22.08.1962 |
среднее |
директор ООО «Кумир» |
Кузнецов Николай Михайлович |
23.05.1954 |
высшее |
зав. прием.отделением воен.госпиталь 2441 |
Козлова Аксана Алексеевна |
13.01.1967 |
высшее |
заведующая д/с.№65 |
Кандидаты по ОКРУГУ №5
|
Грачева Екатерина Анатольевна |
04.11.1973 |
высшее |
зам.директора МОУ Софьинская средняя школа |
Шиманская Елена Владимировна |
06.04.1966 |
высшее |
учитель МОУ Софьинская средняя школа |
Волкова Ольга Викторовна |
12.05.1967 |
незаконч.высшее |
косметолог-массажист Софьинская школа «Бассейн |
Гераськин Владимир Васильевич |
22.12.1953 |
среднее-техническое |
директор ООО «Колос» |
Гайков Александр Николаевич |
09.09.1976 |
высшее |
в/ч. 92925 начальник службы |
Филиппова Наталия Аркадьевна |
01.03.1954 |
высшее |
преподаватель биологии ПУ №71 |
Туч Анна Юрьевна |
04.02.1978 |
высшее |
инженер по земел кадастру ООО «Рынок Шибанково» |
Чеканов Николай Алесеевич |
06.04.1948 |
неоконч. среднее |
слесарь МУП «ЖКХ Селятино» |