Обращение к избирателям губернатора Московской области Б.В. Громова

Дорогие земляки!

2 марта состоятся выборы Президента России.

Мы все в последние восемь лет были и свидетелями, и участниками подъема нашей страны. После провальных 90-х годов у нас стабилизировалась политическая ситуация. Страна занялась созидательным трудом. Была предотвращена угроза ее дальнейшего распада. По-существу, мы получили новую, более боеспособную армию.

Все это состоялось благодаря усилиям Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и реализации предложенного им курса развития. Но это только начало той огромной работы, которую всем нам предстоит сделать и в стране, и в Подмосковье. Эта работа будет направлена на дальнейший подъем экономики, социальную поддержку населения и, в конечном счете, — на процветание каждой подмосковной семьи и всей России. А сделать это мы можем только сохранив достигнутое, только сердцем восприняв необходимость преемственности заданного курса, по которому эти последние годы шла страна.

Сегодня я обращаюсь к вам с просьбой: проявите активность, придите 2 марта на избирательные участки и проголосуйте за будущее России. За то будущее, которое мы с вами уже начали строить.

С уважением,
Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б.В. Громов